Звезда сериала "Клон" стала бабушкой


Опубликованно 30.08.2020 09:18

Звезда сериала "Клон" стала бабушкой

Пока наши читатели обсуждали рождение дочери у Кэти Перри и Орландо Блума, появились радостные новости о пополнении в семье знаменитой актрисы, звезды сериала "Клон". Подробности уже в нашем материале.

Сериал "Клон" — один из самых популярных бразильских сериалов 2000-х годов. За историей Жади, Лукаса, Маизы и Саида следили миллионы людей по всему миру. Актеры, сыгравшие этих персонажей, и сейчас вызывают повышенный интерес у публики.

И сегодня в центре внимания Даниэла Эскобар, сыгравшая Маизу. Она впервые стала бабушкой! Ее единственный сын Андрэ Монжардим впервые стал отцом. 

Радостной новостью она поделилась в Инстаграм. Девочку назвали Флорой.

 

Добро пожаловать в этот мир, Флора! Дети — самое прекрасное, что есть на этом свете! Любовь!

— подписала фото 51-летняя актриса. И сейчас Даниэла Эскобар и ее сын принимают многочисленные поздравления от поклонников.

Что касается личной жизни Даниэлы Эскобар, то актриса родила сына от режиссера Жайме Монжардима. Говорят, что она увела его из семьи: от Ингре Либерату, которая сыграла Амину,  сестры второй жены Саида. После развода с режиссером она вышла замуж за актера коллегу  Марселу Вельнеру, но развелась после двух месяцев брака.

 

Также смотрите, как сейчас выглядит исполнительница роли Жади.

Фото: Инстаграм Даниэлы Эскобар, открытые источники в СетиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Борис Джонсон и его возлюбленная обручились и вскоре станут родителямиСМИ: певица Alyosha беременна в третий разАнна Курникова и Энрике Иглесиас показали первые фото новорожденной дочери"Это не радуги и бабочки": Эшли Грэм озвучила непростые моменты материнстваСМИ: звезда "Игры престолов" Софи Тернер и певец Джо Джонас впервые станут родителямиПевица Джамала беременна во второй разАктер Пенн Бэджли впервые станет отцом!Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в третий разБлогер Ида Галич впервые стала мамой!Участник "МастерШеф-8" Влад Мицкевич впервые станет отцомтеги: шоу-бизнес сериал беременность звёздные дети

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес