Дима Билан признался, что попал в больницу с пневмонией


Опубликованно 29.08.2020 14:24

Дима Билан признался, что попал в больницу с пневмонией

В эти дни в центре внимания популярный российский певец Дима Билан. Артист признался, что у него пневмония. Конечно же, многие поклонники предположили коронавирус...

Пока наши читатели сокрушались по поводу коронавируса у четы Бабкиных, стало известно, что проблемы со здоровьем испытывает исполнитель Дима Билан. Подопечный Яны Рудковской признался, что попал в больницу с пневмонией. Об этом он рассказал во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позднее появилась на YouTube.

Он разоткровенничался с публикой, видимо, в ответ на их злостные комментарии из-за "праздного" образа жизни:

Очень много остается за кулисами. Это вам не просто картинки с выставки в Инстаграме… Никто не знает про мою жизнь вообще ничего, даже то, что я делаю в данный момент. В данный момент я в больнице. Я что каждый раз ною?! А вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? А вы знаете, сколько раз я с ангиной стоял на сцене? Мы не будем здесь меряться профессиями,

По словам Билана, он время последних концертов выходил на сцену с температурой, испытывал слабость и плохо себя чувствовал.

В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой.

Конечно же, исполнитель решил перестраховаться и сделал тест на коронавирус. Он оказался отрицательным, но при этом у певца диагностировали воспаление легких.

Не ковид, слава Богу. Проверили — абсолютно точно. И КТ сделал, и кровь сдавал, и мазки два раза сдавал за пять дней.

Больше смотрите далее в видео.

Также сегодня обсуждают сенсационные откровения Юлии Волковой о личном.

Фото: Инстаграм Яны РудковскойПоделиться Подписаться Подписаться теги: Дима Билан шоу-бизнес здоровье

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес