Как подстричь челку в домашних условиях? (ВИДЕО)


Опубликованно 27.08.2020 22:33

Как подстричь челку в домашних условиях? (ВИДЕО)

Мы за эксперименты с внешностью, но не после того как вы опустошили все свои запасы вина и смотрели видео в TikTok в течение пяти часов. Если вы решили подстричь челку или перекраситься в кардинально другой цвет, подумайте минуту: вы действительно этого хотите или вам просто скучно?

Если ваше решение подстричь челку обдуманное, тогда эта статья для вас. Вы можете научиться стричь челку самостоятельно — вам просто понадобятся подходящие инструменты, немного терпения и простое руководство, которым мы с вами поделимся прямо сейчас.Шаг 1: соберите все необходимое

Перво-наперво: вы не сможете стричь челку без ножниц. Нет, кухонные лучше не брать. Если вам нужен ровный, острый срез, отложите свой DIY проект до тех пор, пока не закажете хорошую пару ножниц.

 

Да, и пока вы занимаетесь этим, вы также можете заказать зажимы (чтобы отделить челку перед стрижкой) и гребешок с мелкими зубьями.Шаг 2: подготовьте волосы

Всегда стригите челку на сухих волосах. Когда волосы мокрые, они растягиваются, поэтому, если вы подстрижете челку на влажных волосах, она, скорее всего, получится слишком короткой — и вы не заметите этого, пока волосы не высохнут.



Категория: Мода