Чичваркин высказался


Опубликованно 25.08.2020 15:48

Чичваркин высказался

Пост Евгения Чичваркина в instagram

2 дня назад утром все проснулись от очень тяжелой новости об отравлении Навального. Я связался с Леонидом Волковым и предложил посильную помощь. На тот момент последний рейсовый самолет в Омск уже улетел, но в Бурденко нашелся врач Александр Полупан, который был готов ехать и считал нужным вывезти Алексея как минимум в Москву, а лучше за границу — в Германию или Израиль, что было очевидно по отравлению Верзилова и другим подобным случаям. Мы нашли борт, который должен был вылетать в районе двух часов дня, но произошло следующее: главный врач клиники запретил Полупану лететь, сославшись на звонок министра здравоохранения Михаила Мурашко. Для борта подготовили необходимое оборудование, но государство решило помешать лечению гораздо более профессионального уровня. Самолет отменили.

Наше государство во главе с Путиным является международным и внутренним террористом. Бандитом, не признающим, ни права, ни свободы. Такое впечатление, что в коме сейчас находится не только Навальный — в нее впала вся Россия. Украина как общество проснулась в 2014, Беларусь в 2020, а у нас, будь то Хабаровск или Башкирия, полицейское насилие или новая Конституция — реагируют единицы, которые считаются майданутыми и демшизовыми. Власть хочет, чтобы у революции не было лидеров? Пусть вспомнит о судьбе Каддафи, против которого не было конкретных лидеров.

Когда в Беларуси посадили всех, у кого был рейтинг, появилась жена арестованного и стала двигателем протеста. В Украине поверили в непрофессионального политика. Так же произойдет и у нас — есть цивилизованный европейский политик, но если его уберут с пути, протестное голосование может избрать кого угодно, потому что люди не хотят оставаться в орде. Люди хотят быть частью западной цивилизации. Они думают, что подавляют протест, отрубая головы, но на месте каждой вырастет еще три. Сколько еще крови должно пролиться, сколько сломанных рук, выдавленных дубинками глаз и погубленных судеб нужно, чтобы российское общество проснулось и заявило о том, что оно общество, а не просто сброд?

Источник tot_samy_chichvarkin Вам страшно от ситуации с А.Навальным? Для участия в опросе нужно зарегистрироваться НетДа



Категория: Красота