Стал известен порядок гонораров, которые получит Меган Маркл, если вернется в кино


Опубликованно 22.08.2020 10:24

Стал известен порядок гонораров, которые получит Меган Маркл, если вернется в кино

Герцогиня Сассекская в очередной раз в центре внимания. Почему все говорят о том, что жена принца Гарри вернется в кино и будет получать огромные гонорары, смотрите в нашем материале.

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл ушла из кино, чтобы выйти замуж за принца и стать членом королевской семьи. Этот шаг предполагал огромное количество запретов, о которых мы писали ранее.

Но в последнее время, и в связи со сложением королевских обязанностей, стали говорить, что Меган Маркл вернется в кино, ведь теперь для этого нет никаких препятствий. Более того, сейчас в этом даже есть необходимость, так как пара купила роскошный дом в Санта-Барбаре, ради которого даже взяла кредит.

Ясно одно: если Меган Маркл появится в каком-то проекте, успех ему гарантирован. И эту рапространенную мысль недавно подтвердил американский режиссер Пол Фиг. Об этом пишет The Mirror. По его словам, кинопродюсеры готовы на все, чтобы увидеть в своих проектах Меган.

Какую бы роль она не получила, все будут мечтать посмотреть на нее. Гонорар оценивается в $50 миллионов. Зрители жаждут снова увидеть ее.

Согласитесь, цифры впечатляют. При этом продюсер уверен, что сумма гонорара не зависит от качества игры в кино, а напрямую — от степени узнаваемости.

Также есть мнение, что Меган появится в сериале "Форс-мажоры", который и сделал ее всемирно известной.

А вы бы хотели увидеть Меган Маркл в кино снова?



Категория: Шоу-бизнес