Как две капли воды? Мадонна опубликовала редкое фото со своей дочерью Лурдес Леон


Опубликованно 21.08.2020 05:54

Как две капли воды? Мадонна опубликовала редкое фото со своей дочерью Лурдес Леон

16 августа популярная певица Мадонна отмечала свой день рождения. Вечеринка прошла в кругу самых близких людей, а позже звезда поделилась редкими фото со своей дочерью. Подробности — в нашем материале! 

На днях легендарной Мадонне исполнилось 62 года. Несмотря на "солидную" цифру, свой день рождения звезда отпраздновала ярко и эффектно. Шумная вечеринка проходила на Ямайке: днем именинница отдыхала под пальмами, а вечером танцевала в окружении своей семьи. 

В числе приглашенных гостей оказались 5 детей звезды: Лурдес Леон, Банда, Чифундо, Эстер и Стелла, а также 26-летний парень — Ахламалик Уильямс. 

Позже Мадонна опубликовала фото, на котором она позирует вместе со своей 23-летней дочерью Лурдес. Отметим, что молодую девушку не часто можно увидеть на публике, ведь она не ведет светскую жизнь и почти никогда не дает никаких интервью.

На вечеринку Лурдес пришла в облегающем мини-платье бирюзового цвета, которое эффектно подчеркивало ее фигуру. К слову, дочь Мадонны ведет активную модельную деятельность: она часто снимается для различных брендов и дефилирует на Неделях моды. 

Помимо фотографий с дочерью, Мадонна также поделилась снимками с любимым человеком и со всеми своим детьми.  

Спору нет, день рождения легендарной певицы прошел прекрасно: танцы до утра, вкусные десерты и шикарные коктейли. 



Категория: Шоу-бизнес