Beauty-утро с певицей Ольгой Долей


Опубликованно 13.08.2020 21:18

Beauty-утро с певицей Ольгой Долей

Держите утреннюю порцию вдохновения от певицы Ольги Доли. Как ухаживает за собой артистка, смотрите в нашем материале.

Ранее в нашей постоянной рубрике "Beauty-утро" появлялись: актриса и блогер Анна Тринчер, певица MamaRika, знаменитая блондинка Алина Гросу и многие другие звездные девушки.

Сегодня же в центре внимания певица Ольга Доля. Нам удалось узнать, как она ухаживает за своей красотой и молодостью в домашних условиях. С чего начинается ваше утро?

Мы всей семьей просыпаемся рано, около 7.00, а то и раньше. Дети приходят в нашу с мужем спальню, чтобы пообниматься. Такие ежедневные традиции дают заряд бодрости и позитива на весь день.  Затем я обязательно открываю шторы, распахиваю окна, глубоко вдыхаю свежий воздух гор Тянь-Шань и любуюсь прекрасным пейзажем (мы временно живем в Алматы). Когда я в Киеве — наслаждаюсь видом города с высоты птичьего полета (с 25-го этажа своей квартиры). Созерцание природы настраивает позитивно на целый день.

Без чего не обходится ваше утро?

Обязательный ритуал — стакан воды комнатной температуры. Это либо обычная питьевая вода, либо минеральная (2 раза в год я пропиваю курсом минеральную воду, которая подходит именно мне). Затем я бегу на кухню и готовлю быстрый завтрак в мультиварке для всех — это обычно гречневая или овсяная каши, иногда творожная запеканка или омлет. Мультиварка на кухне стала для меня незаменимым помощником. Я программирую ее на 40 минут и за это время мы все вместе гуляем в парке, который рядом с домом. Это при условии, что дети не ленятся. Если они не хотят, то мы с мужем идем сами для утренней зарядки и пробежки. Я предпочитаю жить рядом с парком или лесом, чтобы всегда дышать свежим воздухом. Если погода не позволяет прогуляться, то я иду на беговую дорожку. Эта небольшая пробежка или прогулка отлично добавляет энергии. Как вы любите завтракать?

Мы всегда стараемся завтракать всей семьей. У каждого есть свои предпочтения. Завтрак обязательно здоровый. Каши, творог, блюда из яиц, фрукты, тосты из цельнозернового хлеба. Я предпочитаю овсянку, гречку, либо бурый рис, к которым люблю добавлять отруби, фрукты, орехи. Стараюсь прививать детям навыки здорового питания, объясняю состав блюд и пользу от употребления. Зимой обязательно курсом пропиваю витаминные и минеральные комплексы.

Каким напиткам отдаете предпочтение?

Чистая вода небольшими порциями в течение дня — это основной напиток. Я наливаю фильтрованную воду в графин, либо в бутылку, если планирую провести день вне дома. Так я контролирую количество воды, выпитой за день. Я работаю из дома, поэтому очень люблю через час после завтрака насладиться чашкой свежесвареного натурального кофе. Это единственная чашка в день, более стараюсь не злоупотреблять кофеиносодержащими напитками. 

Соки не употребляю, даже свежевыжатые, предпочитаю съесть фрукт. 

Есть ли у вас особые beauty-ритуалы?

Это многоэтапный уход за кожей лица — вначале гель для умывания, затем мицеллярная вода. После этого трехминутный фейсбилдинг. Потом я наношу кокосовое масло на нижнюю часть лица и делаю легкий массаж специальным массажером. После этого промокаю остатки масла и наношу сыворотку, и в конце увлажняющий крем.

Раз в неделю очищаю кожу пилингом-скаткой и накладываю корейскую тканевую маску. Под глаза патчи. Одновременно с этим наношу питательные ампулы на волосы, и вуаля — через 30 минут — обновленная я :) 

  Поделитесь с нами своими любимыми косметическими продуктами? (ТОП-5)

Всю свою косметику я привожу из зарубежных поездок. Отдаю предпочтение проверенным и натуральным продуктам. Так, последние годы я пользуюсь греческой косметикой и индийской аюрведической. Очень люблю серии лечебной косметики. Крем для лица Korres — Castanea Arcadia Лифтинг-сыворотка для лица Eisenberg paris — face refining serum Увлажняющий лосьон для тела La-roche posay — lipikar lotion Питательные ампулы для волос Selective professional — mineralizer oil Очищающее средство для лица с нимом — Himalaya Purifying Neem Face Wash

Ваши секреты, как ежедневно поддерживать уход за лицом и телом.

Несколько лет назад я стала обращать внимание, что после сна стали появляться так называемые заломы (морщинки) между бровями. Я очень настороженно отношусь к уколам красоты, поэтому задалась вопросом: как можно избавиться от этих морщин, не прибегая к инвазивным косметологическим процедурам? Тогда я открыла для себя аппликационные пластинки для лица. Каждый вечер перед сном я наклеиваю такую пластинку и просыпаюсь с совершенно гладким лбом. Также я иногда наклеиваю их и днем, если нахожусь дома, чтоб контролировать свою мимику и не давать образовываться морщинам. Для поддержания лица в тонусе раз в неделю делаю массаж у своего косметолога.

Для тела очень люблю гидромассаж. Он более щадящий, чем обычный ручной, отлично подтягивает кожу, выводит лишнюю жидкость, способствует похудению. После этого хорошо нанести увлажняющий крем на тело. Также обязательны спортивные тренировки, включающие в себя аэробные нагрузки и силовые. Силовые упражнения особо важны в возрасте 35+, чтоб не терять мышечную массу.

Делитесь своими секретами красоты!

Фото: пресс-служба певицыПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес красота уход за лицом ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Мода