62-летний музыкант Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом


Опубликованно 13.08.2020 00:12

62-летний музыкант Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

Бэби-бум среди знаменитостей набирает колоссальные обороты. Стало известно о том, что 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом. Подробности по теме смотрите в нашем материале.

Пока наши читатели обсуждали забавное видео с беременной Кэти Перри, появились новости в контексте пополнения от другой известной пары.

62-летний Валерий Сюткин и его 45-летняя жена Виола стали родителями. Это второй общий ребенок пары, он появился на свет в одной из престижных московских клиник.  

Интересно, что новость о пополнении в семье Сюткина стала для всех настоящим сюрпризом. Пара давно хотела ребенка и не рассматривала суррогатное материнство, надеясь самостоятельно стать родителями. И им это удалось. Беременность они скрывали, а в последнем триместре жена Валерия жила в загородном доме, избегая людей. Издание Starhit публикует подробности:

Беременность протекала достаточно спокойно. Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности — это надо видеть! Пылинки сдувал! Виола рожала в элитной столичной клинике. "Малыш — настоящий богатырь!"

Позже на своей странице в Инстаграм Валерий Сюткин показал фото с беременной женой, вызвавшие умиление у поклонников. 

И теперь пара принимает поздравления в связи с рождением сына! 

Напомним, Валерий и Виола вместе с 1993 года, а в 1996-м у них родилась дочь Виола. До  этого он был дважды женат. От первого брака у него осталась взрослая дочь Елена, а в 2014 году родилась дочь Василиса. У Сюткина также есть 33-летний сын Максим.



Категория: Шоу-бизнес