Любовница Энди Картрайта дала показания: подробности об отношениях с рэпером и поступках его жены


Опубликованно 10.08.2020 23:36

Любовница Энди Картрайта дала показания: подробности об отношениях с рэпером и поступках его жены

Напомним, о смерти Энди Картрайта стало известно 30 июля. По словам супруги артиста, он умер за четыре дня до этого от передозировки наркотиков. Чтобы скрыть "бесславную смерть музыканта", девушка расчленила мужа, разложила останки по пакетам и хотела спрятать. Но так как не придумала, куда, связалась с адвокатом, который и заявил в полицию.

Сейчас Марина Кохал находится под стражей. И ввиду свежей информации о том, что у музыканта была любовница, к которой тот планировал уйти, публикуем дальнейшие подробности, о которых сообщил Телеграм-канал BAZA.

Любовницу Энди Картрайта зовут Надежда Романенко. По ее словам, рэпер никогда не употреблял наркотики, зато с супругой у них не ладилось. Девушка говорит, что находилась в отношениях с музыкантом почти 2 года. Марина Кохал об этом давно знала, но не соглашалась на развод.

любовница Картрайта

В последнее время у Кохал начались нервные срывы, она постоянно ругалась с Юшко (настоящее имя артиста Александр Юшко — прим.ред.). Он рассказывал, что в ходе скандалов, когда он говорил, что хочет уйти от Кохал и развестись с ней, она могла взять ребенка на руки, "трясти им" и кричала: "Скажи это ему!" Он хотел с ней развестись, но она не давала ему развод.

По словам Романенко, Кохал регулярно ей писала и сообщала нелицеприятные факты о рэпере. Она внушала ей, что Энди является алкоголиком, наркоманом и болен СПИДом. Когда это никак не повлияло на их отношения, она решила изменить внешность, став похожей на соперницу.  

Кохал обнаружила мои волосы на его толстовке, после чего она побрилась налысо. Когда волосы отросли - перекрасилась в блондинку, потому что я была блондинкой. Она всячески пыталась привлечь его внимание. Наркотики Юшко не употреблял. Я никогда не видела даже, чтобы он употреблял какие-либо легкие наркотики. У него были очень большие проблемы с алкоголем, но ни травку, ни что-либо еще он не употреблял, находясь со мной.

Любовница Картрайта рассказала правохранителям, что не верит в то, что рэпер имел проблемы с наркотиками и мог покончить с собой. Более того, она винит в его смерти Кохал, а также считает, что у нее был сообщник. 

Ранее я старалась не проходить рядом с их домом, потому что Кохал неадекватна. Я очень боюсь за свою жизнь, потому что считаю, что Кохал не могла одна совершить такое преступление, а также у нее есть друзья и родственники, которые могут мне отомстить за то, что я дала показания. Я боюсь, что на меня будет оказано давление и будут поступать угрозы моей жизни. Я считаю это существенным и реальным.

Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.



Категория: Шоу-бизнес