"Я призываю вас, чтобы положить эту чертову маску": звезда сериала "во все тяжкие" Брайан Крэнстон получил гражданство (ВИДЕО)


Опубликованно 03.08.2020 03:02

Американский актер Брайан Крэнстон, более известный благодаря главной роли в сериале "во все тяжкие", сказал, что они получают гражданство. Не пропустите видео, в https://vam-groshi.com.ua/ котором актер рассказал, как он перенес заболевание и пожертвовал плазму крови.

Несколько дней назад мы сообщали информацию, что Президент Белоруссии Александр Лукашенко перенес коронавирус. Даже в КОВЕНТ-19 заболела вся семья Насти у вас и Жж.

Позавчера, 30 июля, актер Брайан Крэнстон опубликовала на своем Instagram-странице видео, в котором признался, что страдал от коронавируса.

Кроме того, актер написал большой пост, в котором обратился ко всем с единственной просьбой-соблюдать правила карантина (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. авт.)

Брайан Крэнстон актер голливуда

Объявление-КОУВ-19

Привет. Теперь, вероятно, чувствует себя немного связаны, ограничивая подвижность и, как я, вы устали от этого!! Ну, я просто хочу, чтобы пробудить немного больше терпения. Я был достаточно суров в соответствии с протоколами и еще ... Я был заражен вирусом. Да. Сейчас это звучит устрашающе, потому что более 150 000 американцев умерли из-за этого. Я был одним из счастливчиков. Легкие симптомы. Я думаю, что его благословения, и я призываю вас, чтобы положить эту чертову маску, мыть руки и оставаться в стороне от общества. Мы можем выиграть, но ТОЛЬКО если следовать правилам вместе. Здоровье — остается здоровым. Ac 

Крэнстон отметил, что, несмотря на строгое соблюдение всех правил, он все равно был заражен с гражданством. К счастью, болезнь была в легкой форме.

Следует отметить, что актер пожертвовал плазму свою кровь в Центре донорства крови и тромбоцитов с университетом Калифорнии в Лос-Анджелесе.

Вот видеообращение Брайан Крэнстон всем, не равнодушным. 



Категория: Шоу-бизнес