Медовый месяц Принцесса Беатрис: где и как отдыхает внучка королевы Елизаветы II и итальянский миллиардер


Опубликованно 03.08.2020 03:02

Медовый месяц Принцесса Беатрис: где и как отдыхает внучка королевы Елизаветы II и итальянский миллиардер

Молодожены Принцесса Беатрис и итальянский миллиардер Эдуардо Мапелли из Mozzi отправились на медовый месяц во Францию. Подробнее об остальных внучка королевы Елизаветы II — далее в статье.

Последняя незамужняя внучка королевы Елизаветы II, принцесса Иордании риса, поженились 17 июля в ходе частной церемонии с 20 гостями. Несмотря на пандемии коронавируса, который изменил планы на свадьбу, молодожены отправились на медовый месяц. Для отдыха пара выбрала Францию.

Почти сразу после свадьбы, принцесса Беатрис и миллиардер Мапелли Эдоардо в Mozzi отправились в медовый месяц на юге Франции. Молодожены были замечены очевидцами, которые утверждают, что муж был за рулем небольшой машины, груженые вещами.

Они выглядели как любая другая пара, кто любит удивительное путешествие.

— сказал инсайдер.

Также недалеко от королевской четы говорят, что пара изначально хотела отказаться от путешествия, но вскоре передумал и отправился в путешествие через Ла-Манш. Местом отдыха был выбран исходя из ограничений и закрытых границ.

И планируете ли вы летний отдых в этом году?

Также не пропустите: Джо Джонас и Софи Тернер родителиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сейчас выглядят актеры из фильма "Один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты: от капли до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (видео)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина беспорядковКэти Перри представила клип на официальный саундтрек к Олимпийским играм-2016 (видео)Ким Кардашян теряет популярность: младшая сестра обогнала ее в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "авто-караоке" (видео)Ким Кардашьян потеряла 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаПохудела Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (видео)Лив Тайлер впервые показала новорожденную дочь (Фото)теги: Принцесса миллиардер свадьба медовый месяц Франция

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес