Коран


Опубликованно 03.08.2020 00:30

Коран

 

Интерьер позитивный. Там немного букв от Славы Сэ :).

***

Наш гость заметил в кустах большого животного. Зверь, глаза горят, изо рта свисала нога лося. В последующие пересказы висит от лося. Хозяин спросил, часто ли в нашем районе находятся заброшенные дома, где вся семья исчезла, хотя ужин еще дымящийся. Я сказал – не волнуйся. Положите под подушку топор и иди спать спокойно. Уверен, что это была кошка, преломляется мрак и ужас до желаемого размера.

На другой гость, с березы рухнул личинка и он укусил меня на груди. Третий заверил, что бить комара лопатой и только лопатой сложить. Четвертый дождевой червь положил ногу и тащил в нору. В 70 километрах от Риги, уверен, гости, начинается Африка и Стивен Кинг. Друзья приезжают, смеяться, чтобы все джунгли и хлопать дверью, кричать «мы знаем, что ты дома!». Это не так, учитывая, что не собственность гражданина, чтобы жаркое из свинины.

Итак, наступила ночь, монстр, а утром пропала наша собака. - Кот, значит? – спросила Лара, как будто я отрицаю существование чупакабры.

Лара рассматривала три версии. Распределим их по степени вероятности. 1. 5 % - собаку хотел, потому что ангел. 2. 15 % - собака потерялась во ржи и поворачивает голову, не зная, куда идти. 3. 85 % - собака провела в мечеть, монстр с глазами на ногах.

Лара бежала по полям, звала собаку по имени, отца и матери. Пискнул любимый его резиновые peppa. Слезы навернулись вдовец поводок. Возле кладбища встретился Устал, он узнал новость. На соседней ферме сука, сука в тепло. Сука в данном случае не ругательство, а половой признак. Хотя это слово слишком. Собак в мужской такса от одной недели есть в очереди, но не двигается, небольшого роста. Tanka заставили лаять по ночам, изображая, хорошо защищенный хозяйства. Одна женщина, в общем-то трудно в сельских районах.

Наша собака, вернулся в полдень, в шоке. Выпил ведро воды без закуски. Раньше любил только резиновые свинки. Мы думали, порода «бельгийская овчарка» ключевое слово «бельгийский» и задавать вопросы, которые не задают. Теперь он узнал, как красивые бабы в разгар сенокоса. Шпона цивилизации была пресечена. Запах шампуня европейский превратился в гетеросексуальной старый неуклюжий, может быть, тракторист. Каждое утро, только рассвет или только усики пшеницы, которое бьется в дверь головой. Выпустив сумасшедший на воле, Лара спрашивает: - Еще один раз в своем лондоне? Собака реагирует с глазами: - мама, я в полчаса, там будут все ребята будут, Обруч, Батон, Мухтар, Арнольд Петрович.

На третий день он вернулся на трех лапах. Настоящая свадьба, с дракой. Укус в задней части пятки. Безусловно, такса, сзади, подло. Я хотел выше, не взял. Лара ругала жениха. В каждой женщине хранится стандартный обращение, чтобы блудный сын, будь то кошка, собака или муж. Запись включается автоматически, и изменения не подлежит.

- Где, черт возьми, ты был? – сказала Лара. - Тебе плевать, что ты мать! Ты теперь взрослый! Казанова! Семья для тебя пустое место! Кто это дерьмо, что ты-ты действительно трахнул? В собака улыбка сияла другой глагол.«, что это» слишком острый, чтобы описать лето в деревне, с ветром, птицами, кривыми-то ногами и лосей, , из уст.

В этом случае, если я уйду в лес, никто не волнуется и не перечисляет мои рубашки с ностальгией. Жена считает,, в тем более они гораздо хуже в мечеть, и, в общем, все в лесу. И это приятно, конечно.

(c) Слава Сэ

***

и немного gif

 

Добрый вечер!



Категория: Красота