Бывшие сотрудники The Ellen DeGeneres Show", обвиняют руководство в домогательствах (комментарий главная)


Опубликованно 02.08.2020 04:34

Бывшие сотрудники The Ellen DeGeneres Show

Недавно 36 экс-сотрудников американского шоу The Ellen DeGeneres Show говорит о домогательствах и почувствовал со стороны продюсеров телепроекта. Чтобы узнать все подробности, читайте наш материал.

По словам работников телевизионных шоу, за кулисами шоу руководство позволяет заявлений сексуального характера и на ощупь.

Такую информацию сообщило онлайн-издание BuzzFeed News.

Ведущая и продюсер ток-шоу Эллен Дедженерес ответил на все обвинения. Она написала письмо, в котором пообещал исправить ситуацию.

Когда мы стали больше, я больше не мог контролировать все и делегировал полномочия, опираясь на сотрудников, которые, на мой взгляд, знать, чего я хочу добиться. Конечно, некоторые не знали. Теперь это изменится, и я не допущу, чтобы то же самое. Как человек, который чуть не потерял все из-за того, что он сам был, как я понимаю, и сострадание, для тех, кто смотрит иначе, которые несправедливо, не воспринимают на равных,

пишет Дедженерес.

Вот несколько жалоб от бывших работников The Ellen DeGeneres Show:

Мы молодые люди, которые формируют свою карьеру, и, к сожалению, были подвержены воздействию токсичных рабочей среды, так как это наша первая работа после университета.

И некоторые из нас подверглись сексуальному насилию, и это то, что определяется нашей карьеры в первый год обучения.

Не было ничего такого, что конфиденциальный разговор.

Прежде, чем вы видите из таблицы, вы видите его душ. Оно будет открытым, принять душ и пойти на встречу с мокрыми волосами.

Warner Bros. начало внутреннее расследование после того, как получили жалобы от сотрудников по борьбе с расизмом и несправедливого увольнения. В результате этого, компания решила провести редизайн.

Ранее Эллен Дедженерес была признана на сексуальные домогательства.



Категория: Шоу-бизнес