Netflix снимает в Украине действие в комнатах с Ван даммом в главной роли


Опубликованно 02.08.2020 04:33

Netflix снимает в Украине действие в комнатах с Ван даммом в главной роли

Вчера, 31 июля, стало известно, что в Киеве начались съемки фильма от кинокомпании американский Netflix. Что известно по теме, читайте дальше в нашей статье.

В последнее время все больше и больше новостей о сотрудничестве украинских кинокомпаний европейских и американских на каком языке. Так, ранее, звезда "Терминатор" Роберт Патрик сыграл Захара беркута в фильме снегопад. Кроме того, недавно мы сообщали, что фильм Let It Snow украинский режиссер Станислав Открыл покажут в Голливуде.

И сегодня мы продолжаем говорить, отличные новости о вставка украинских и международных компаний.

Netflix, американский поставщик фильмов и сериалов, решил снять комедийный боевик The Last Mercenary, большая часть съемок пройдет в Киеве. Об этом сообщил министр культуры и информационной политики Украины Александр ткаченко на своей странице в Facebook. Министр уже обсудил все детали с командой проекта.

По словам Ткаченко, The Last of goo-это комедийный боевик о политических интригах на государственном уровне. Главные герои играют Alban Иванов и звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм.

Даже съемочный процесс пройдет в Париже, потому что сюжет события происходят во Франции. По части съемок в Украине отвечают международным кинокомпания Apple Tree и национальный Star Media, в частности, Влад был в.

Производит фильм Влад был в, Жан-Шарль Леви и Псевдоним Barco. Режиссер Давид Шарон, и постановщик Тьерри Арбогаст.

Ну що, теперь в українців є ще бла лишен предоставленных диск на сервис. Кабель w поэтична, як Україна пожалуйста на Франко. Ну, я раз w Жан-Клод дрожат кулаки, я в комнате мы тільки у нас стоит там. У меня есть все зарубіжних кінопродюсерів,

— написал Александр ткаченко на своей странице в Facebook.

Отметим, что съемки уже начались и продлятся до осени.

А вы ждете премьеру фильма?



Категория: Шоу-бизнес