Отец и собака


Опубликованно 02.08.2020 02:17

Отец и собака

Вы все, наверное знаете этих людей: холерики, волевой, упрямый, идет как танк, снося все на своем пути, с ними невозможно обсуждать деликатные темы, лучше не перечить, и вообще для собственного спокойствия лучше любить на расстоянии. Обычно про таких говорят: "его бы энергию да в мирное русло!"

Так что мой отец-пример того, как человек смог найти себя и направлять свой педикюр жопа на создании чего-то очень нужного и важного. Создавая свой собственный приют для животных, которых он полностью содержит на свои деньги.

Отец четырех детей. Это неточно, но, похоже, я единственная дочь (и здесь я сам распушил павлиний хвост... ptism). У него было пять жен... и она тоже неточна, я всегда в них путаюсь, хотя последняя является женой его друга и соратника во всех начинаниях, женщина со стальными яйцами и железными нервами - его ни с кем не спутаешь. Кстати, она на тридцать лет моложе его - к вопросу о "старых кренделей" это пример того, как любовь-не за деньги (которых нет), и хрен знает почему. Шутка. Но так же, как.

Жениться нынешней женой

В дополнение к богатой личной жизни от своего отца титул лучшего поэта из Москвы, бабник, авантюрист, иногда хулиган и балагур.

И вот несколько лет назад, мой отец решил изменить город, где проживает несколько поколений его предков, - в селе рядом с небольшим городком в Липецкой области. Многие люди в комментариях говорят, что он "неотесанный мужлан из Зажопинск", и никому не приходит в голову, что человек из интеллигентной семьи трезвом уме и твердой памяти, чтобы разменять квартиру со всеми удобствами в хорошем районе столицы, в туалет на улице в богом забытом селе. Но он купил там дом, земельный участок на окраине и стал безвозмездно, чтобы спасти живые существа, которые попали в беду.

В приюте около 250 собачьих душ. Ну и другие мелочи :) "сердобольные" люди бросают животных пачками, многие отец с женой подбирают на дороге или собирается помочь, если есть новости о животных в беде. Кроме того, они активно участвуют в законодательном вопросы: бить в незаконном запрете на разведение диких животных, пытаются привлечь к ответственности нечистых на руку "добровольцев" и государственных служащих, борьба против незаконного вывоза животного за рубеж и так далее.

Одной из главных особенностей своего укрытия заключается в том, что собаки в стае - в свободном выгуле. Он (с женой) оставляет их всех на хлеб в области, и они носятся как сумасшедшие. Иногда, конечно, местных диких животных от падения, но отец пытается предвидеть такие моменты и говорит, что собака не догонит (это было для меня открытие!), заяц бегает быстрее.

"Вольный выпас" козлы))

Есть фотографии, которые я особенно люблю из-за атмосферы:

Отцу 62. Он и его жена кормить, лечить и содержать животных своими силами и за свой счет. Все собаки обучены отца, все они живут в стае. Однако, он не ставит жизнь животного выше человеческой жизни, против кормления собак за мусорным баком (тогда они становятся агрессивными и могут нападать стаями), против фанатичного "из zaljubljene" собак без адекватной оценки опасности, которую может нести любое животное с зубами.

Я восхищаюсь людьми, которым удается найти свое призвание и реализовать свой потенциал в полной мере. Я искренне надеюсь, что хоть на одну сотую так полезен, как мой отец. Он мой образец для подражания.

Я специально выложила несколько фотографий своей жены и почти ничего о ней не сказал. Во-первых, я не очень много о ней знаю. Заочно мы любим друг друга и поддержку на мероприятии, но не говорят, разные жизни и разные интересы. Я нахожу ее невероятная женщина, красивая и сильная. Без него не было бы переезда из Москвы и не было бы ни жилья. Я очень рада, что они нашли друг друга и не прошли в Московской спешке, так что трудно понять, кто в глубине души является сумасшедшим, как и вы. Она просто имеет другую историю и, может быть, я смогу когда-нибудь сказать вам, если интересно :)

Спасибо всем большое за ваше внимание!

Вот такая история про сельского Айболита:)

И, наконец, одно из его стихотворений:

Я прихожу в пустой дом, ушли все те, кто был вынужден покинуть и пахнет детством здесь, манящий и печальный, и ирисы продолжают цвести. Цветет сирень на watertoy стене и половицы след Поцелуй меня охлажденные губы в тишине, дроссель хриплый и тихий. Здесь представлены тени медленно в дом, Я их ищу сочувствия – почему, как зверь с перебитым позвоночником, Я потащил его прошлом? Я ходил в сад, я брошусь на траву, лицо-больно желтый цветок ты не помнишь, не жить я без тебя? К сожалению – может...

Сергей Боев (с)



Категория: Красота