"Я люблю моя маленькая девочка": жена Виктор Павлик рассказал о своем авто (ФОТО)


Опубликованно 01.08.2020 01:44

На другой день Екатерина Мало, жена Виктора Павлика, сказал подписчикам вашего автомобиля. Узнайте о преимуществах и недостатках машины, Катерина, читайте дальше наш материал.

Екатерина Мало, супруга, а также концертный директор исполнителя, опубликовал фотографию в черный и белый, где находится авто Смарт.

Получается, что Екатерина давно спросить, когда автомобиль идет девушка. Для этого он решил посвятить целый пост на своей Instagram-странице. Мало признать, что этот автомобиль будет очень доволен:

Я безумно люблю мою девочку, счастливый, что у меня именно она.

Тем не менее, не все так идеально. Прежде чем описывать преимущества этого вида транспорта, Кэтрин решила перечислить некоторые недостатки (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. авт.):

Первый и единственный минус-это вместительность. Часто бывает, что я что-то пойти в три. Может быть, я больше не нахожу недостатки)) Ну, понятно, что для трассы не очень подходит, это городской автомобиль.

Даже жена Павлик рассказал о чрезвычайной ситуации:

Даже если я и мой муж мы в марте ездить на нем, в течение 10 дней николаевской, off-road. Потом муж один раз привел к ТОМУ, я боюсь себе представить, что происходит после этой поездки. Но оказалось, что все хорошо и ничего не делать)) Вот небольшая волшебная палочка.

 

Еще плюсы: легко парковаться, легко найти место в городе, не сломался, экономичная, просторная внутри (я даже перемещение по квартире),

— он поделился Мало.

И, наконец, Екатерина написал:

В целом я всем сердцем люблю и всем советую.

И вам нравятся автомобили Smart?



Категория: Шоу-бизнес