СМИ: Джо Джонас и Софи Тернер родители


Опубликованно 01.08.2020 01:44

СМИ: Джо Джонас и Софи Тернер родители

Актриса Софи Тернер родила своего первенца от Джо Джонаса. Также стало известно, пол ребенка. Супруги стали родителями девочки.

В феврале стало известно, что звезда "Игры престолов" Софи Тернер и певец Джо Джонас впервые стать родителями. И теперь стало известно, что у пары родилась дочь. Все знаменитости пока никак не прокомментировали появление в семье ребенка.

Анонимный источник сообщил, что ребенок родился в среду, 22 июля, в больнице Лос-Анджелеса. Также известно, что у пары родилась дочь, но официального подтверждения от пары пока не дали.

Следует отметить, что Джо Джонас и Софи Тернер долгое время пыталась скрыть свою беременность. Поклонники заподозрили, что причиной плохого самочувствия актрисы в первые месяцы вынашивания ребенка.  

Напомним, что Карина "Киев днем и ночью" впервые станет мамой.

Также не пропустите: Григорий Решетник рассказал о скором пополнении и реакции сыновей на мать в период беременностиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сейчас выглядят актеры из фильма "Один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты: от капли до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (видео)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина беспорядковКэти Перри представила клип на официальный саундтрек к Олимпийским играм-2016 (видео)Ким Кардашян теряет популярность: младшая сестра обогнала ее в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "авто-караоке" (видео)Ким Кардашьян потеряла 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаПохудела Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (видео)Лив Тайлер впервые показала новорожденную дочь (Фото)теги: Игра трон Софи Тернер Джо Джонас новорожденный беременность

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес