"Танців з семена": Дмитрий Заткнись стал членом нового сезона и передал эстафету сразу две звезды


Опубликованно 31.07.2020 01:56

Уже этой осенью на канале 1+1 стартует новый сезон шоу "Танців з семена". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиркамиchallenge — ежегодный star challenge, в котором участники нового сезона передают танцы помогают друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Заткнись принял вызов #танціззіркамиркамиchallenge от певицы Славы Камины, который также стал участником проекта. Дмитрий сообщил, его участие в "Долгий w, если я", разместив на их официальных страницах в социальных сетях, смешное видео.

Дмитрий бросил вызов сразу двух звезд: модельер Андре Тан и рэп-певец Alyona Alyona. 

Танец-это большой вызов для меня, я хочу попробовать себя и узнать новое. У меня былоопыт танцевальное шоу, а также две попытки танцевать с моим соведущим. После чего, он попросил меня больше так никогда не делать. Этот спектакль — испытание в первую очередь для зрителей, а не для меня.

— шучу, - прокомментировал Дмитрий свое участие в шоу.

Очень скоро станет известно, будет вызов #танціззіркамиркамиchallenge Alyona Alyona и Андре Тан и присоединится, если на танцполе в Олег Указал и Алене Устал, Надеясь, что Чайник и Кирилл Баскского, Санта-клаус с плеча и Макс Штаты, Тарас Упаковка с Яна Заяц, и Дарья Перуджа и Игорь Ученик, Юлия не Знают, и Дмитрий Жук, и даже, Дмитрий ты тоже. Вскоре откроются имена участников и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей в новом сезоне, и тот, кто сидит в суд креслами, а также Екатерина Кухар, Влада Ямы и Григория Понимаешь, рассказал в эфире "Мэром s 1+1".

Традиционно в шоу "Том w, если я" участвуют звезды. В паре с профессиональными хореографами танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победители третьего сезона проекта актриса Ксения Мишина и ее партнер — танцор и хореограф Евгений Кот. На производство проекта работает команда Big Entertainment Shows "1+1 Продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з, если я" состоится этой осенью на "1+1".

Также не пропустите: Григорий Решетник рассказал о ближайшем поставка и реакция детей на беременность мамыПоделиться Регистрация Регистрация Материалы: #танціззіркамиchallenge: Юрий Горбунов станет ведущим легендарного шоу "Том w, если я"Их доставили #танціззіркамиchallenge Влад Яма: звездный тандем возвращается на проект "Том w, если я"!Том ш, если я 2017: Влад Яма доставлен #танціззіркамиchallenge Дмитрия Комарова"Том w semi-2017": Дмитрий Комаров назвал другой участник танцевального проектаОльга Полякова приняла вызов #танціззіркамиchallenge: эстафета Алены Устал и Юрий ТкачукПредставлен полный список актеров обновленное шоу «Том w, если я»Наталья Могилевская рассказала, почему не танцевать с Колодцем, диета и риск подорвать здоровьеПремьера легендарного шоу «Том w, если я» (ВИДЕО)"Том w, если я": Наталья Могилевская потеряла 25 кг и он создал фонд Алексея Литвинова (ВИДЕО+ФОТО)Богатые тоже плачут: Камелия-сказал он в эфире шоу "Том w, если я", которая 10 лет не могла родить ребенка из-за постоянных случитсятеги: Том ш, если я Танцы со звездами ТВ-шоу Дмитрий Заткнись

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес