41-летняя жена Андрея Шевченко был WOW-эффект изображения в купальнике (ФОТО)


Опубликованно 29.07.2020 03:06

41-летняя жена Андрея Шевченко был WOW-эффект изображения в купальнике (ФОТО)

Жена легендарного украинского футболиста и тренера сборной Украины Андрея Шевченко Кристен Basic показали не так, на рис. после рождения 4 детей. Женщина выглядит безупречно!

41-летняя модель Кристен Basic опубликовал для сравнения две фотографии, архивы и текущие, на участие в конкурсе:

Я принимаю белый и черный Challenge. Первое фото, сделанное в 2020 году, так я выгляжу после рождения четырех детей, на втором фото, сделанном в 2005 году после первых родов.

подписала фото в Instagram Кристен Basic.

Рис. Кристен выглядит потрясающе! Его мышцы в сталь, можно только позавидовать.

Отметим, что Андрей Шевченко вошел в ТОП-50 лучших футболистов XXI века по версии Transfermarkt. Бывший нападающий "Динамо", "Милана" и "Челси" и лучший бомбардир в истории сборной Украины занял 41-Ю позицию в престижном рейтинге. Первые три были Лионель Месси, Криштиану Роналду и Зинедин Зидан.

А вам нравится фигура Кристен Basic?

Не пропустите: Alyona Alyona я потерял 10 кг в месяцПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: мы помним удивительные головные уборы Кати На день рожденияДевушка Виталия Европе беременна? (ФОТО)Игорь Контракт, рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Частица отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна я знаю где ты букет нового женихаЕвровидение 2017 года: события отрасли начала подготовку к главному событию годаLOBODA на Сейшелах провел летние спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "Бросить" заставила всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка из Европы в бикини, и предложил обсудить пластика (ФОТО)Потому что она Настя Каменских провел летние фигурой в купальникетеги: Кристен Basic Андрей Шевченко фигура модель

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес