"Предложение остается в силе," суд опубликовал личную переписку Эмбер Херд и Элон Маск


Опубликованно 28.07.2020 03:24

Личную переписку актрисы Эмбер Херд и генеральный директор компании SpaceX Элон Маск представил в суд. И, как вы уже догадались, там есть что почитать...

Элон Маск предложил организовать "круглосуточную охрану" для Эмбер Херд. Но это было после расставания с Джонни Деппом.

Предложение будет оставаться в силе, даже если вы никогда не хотите видеть меня снова... в любом случае, прости. Это важно только потому, что ты мне очень нравишься.

— написал бизнесмен.

Кроме того, в ходе судебного разбирательства был представлен и видеоролик, который слышал познакомилась с Деппом в квартире актера Джеймса Франко. И эта интересная встреча состоялась 22 мая 2016 года, когда пара была еще замужем.

Напомним, что ранее адвокаты поймали Деппа Эмбер Херд изменяла мужу с Элон Маск и Джеймс Франко, когда она еще была в отношениях со звездой "Пиратов Карибского моря".

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016 года, актриса подала на развод, а затем объявила, что ее муж избил ее. Позже актер подал иск против Херда и потребовал 50 миллионов долларов за статью, на солнце, где она называет себя жертвой домашнего насилия. В феврале 2020 года, в Сеть утекла разговор звезд, в котором актриса призналась в избиении экс-мужем.

Также не пропустите: Анна Седокова вышла замуж в третий раз!Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сейчас выглядят актеры из фильма "Один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты: от капли до страстных поцелуевНачался новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (видео)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина беспорядковКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр-2016 (видео)Ким Кардашян теряет популярность: младшая сестра обогнала ее в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера в "авто-караоке" (видео)Ким Кардашьян потеряла 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаТоньше Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (видео)Лив Тайлер впервые показала новорожденную дочь (Фото)теги: Эмбер Херд Джонни Депп Элон Маск развод суд обман

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес