Бедная квартира, сказать слово


Опубликованно 27.07.2020 00:54

Бедная квартира, сказать слово

Дамы и господа, вот говорить-мы на жилищный вопрос? Почему такая практика тема, спросите вы?

Так, в самом деле, вдохновленный новости про жизнь лодки, которые плавают под квартиры, вопросы. Например, прочитал сообщение, что гражданская вдова (есть такой термин?) актер Дает был вынужден переехать в квартиру, где жил много лет, так как официально замужем за актером, что она не была, и, следовательно, прав на нее не имеет. И жить в квартире, как и предыдущая жена. Все наследники, в новомодной традиции, вместо траура поехали в Малага. Но даже он не смог решить проблему. Теперь, если женщина не согласна, видимо, надо обратиться к *грозный* суд.

Или вот, например, не от мира богемы. Недавно бывший коллега жалуется: родители просят оставить брата "жить свободно", в аренде квартиры. Они сами с ним в once жить отказываются стрелять он тоже, теперь, вряд ли, из-за сокращения заработной платы. Коллега ошибку, ссылаясь на свои финансовые трудности. По его мнению, квартира должна сдаваться. Native оказывать давление, используя аргумент "не редкость рука дающего". По их мнению, нужно делиться. Мнения на работе разделились: некоторые считают, что лучше помочь и оставить на час. Другие - что парень взрослый, пусть сам ищет возможности стрелять (может быть, договориться с сестрой о снижение арендной платы), или объединяет оба с родителями.

 

Меня квартирный вопрос тоже висит, как дамоклов меч над расистами: до пандемии, мой муж и я (фото не его!) планируется увеличить количество метров, принимая нового ипотечного жилья столицы. Нашли квартиру, но в последний момент продавец отказался. Затем, все отправились по домам. И теперь вновь бросился на поляну недвижимости, мы столкнулись с резким ростом цен. Например, для panel вверх, на второй этаж, с такого рода ремонт (правда, в зао москвы. в трех станциях от кольца) хочу 14 миллионов долларов (196 тысяч долларов). Мониторинг-шторы оставит на встречу. Про ковер не является безопасным. Но если такое вложение денег кажется необоснованным, можно последовать примеру властей Чечни и купить "10,2 млн рублей 30 орденами и медалями от имени Покупки, Работники, золото и драгоценные камни". И еще четыре миллиона остается.

У вас есть "квартира мечты"? Если нет, то какой она должна быть? Я имею в виду, есть ли мечты, стремления, надежды связаны с вопросом жилья?

 



Категория: Красота