Тейлор Свифт выпустила новый альбом!


Опубликованно 27.07.2020 00:54

Тейлор Свифт выпустила новый альбом!

Американская певица Тейлор Свифт выпустила сегодня в полночь (7:00 по московскому времени) ваш 8. Студийный Альбом "Folklore".

Эту радостную новость Свифт сообщила с помощью своей личной странице в Instagram, опубликовав фото из новой фотосессии к альбому.  

https://www.instagram.com/p/CC-9usjDzUw/

"Большинство вещей, которые я планировал на лето, в итоге не отвечает, но есть то, что я НЕ планировал, но это осуществилось. И это мой восьмой студийный альбом "Folklore". Сюрприз! Сегодня в полночь релиз совершенно новой находит альбом, состоящий из песен, в котором заключены все мои мечты, страхи и мысли. Я написал и записал эту музыку в изоляции, но вместе с несколькими из моих музыкальных героев; <...> До этого года я задумалась, возможно, слишком много об этом, делиться, если эта музыка в "прекрасный" момент, но времена, в которых мы живем, постоянно напоминают мне о том, что мы никаких гарантий. Моя интуиция говорит мне, что если ты делаешь то, что любишь, то стоит только вместе со всем миром. " - Тейлор написал под одной из фотографий.

Альбом состоит из 16 песен, также ожидается, что различные уникальные версии Делюкс-альбома. Кроме того, сегодня вечером Тейлор музыкальное видео на первый сингл "кардиган", сценарист и режиссер публикация которого является певица.



Категория: Красота