Агент Пенни


Опубликованно 26.07.2020 04:22

Агент Пенни

Когда я наткнулась на этот текст в сети, я мгновенно вспыхнула в голове эпизод Пенни и Леонард из моего любимого ТВ. 7 сезон, кажется. Пенни решила подать в отставку париж, для того, чтобы кредиты на актерскую карьеру, но она, бедная девочка, после стольких испытаний, нет ничего, кроме предложения, чтобы играть в "Гориллы убийцы джунглей": что увижу, то убью". И она имеет примерно такой диалог с Леонард:

- Я даже не знаю, стоит мне снимать этот фильм...))

- Дорогая, и что говорит о твоем агентом?

- Чтобы вернуться в "Сыром тети Лед.."

Немного грустно... Так что этот пост посвящен тысяч Пенни обоих полов, и их агентов, которые каким-то образом в моем воображении выглядят как шикарный Дэнни де Вито:

*** Люди X: голливудские агенты анонимно рассказывают о своей работе.

 

Два успеха ведущих представителей лос-анджелес «агенства по работе с талантами рассказали нашему subaru в Калифорнии, писатель, режиссер и актер Франсуа Виртуальной, в том числе сходство star агентов, с пилотами ввс, и то, что вы должны сделать, чтобы стать самым известным актером.

Агенты и менеджеры звезд кино, массовый зритель знает очень мало. Он говорит на «Оскар» и видит золотую статуэтку. На самом деле самое главное в «Оскар» - это не церемонии, и pre - и after-party, что она сопровождается. Там делается бизнес. Там решается, какие проекты будут запущены, это не люди, которые хотят сохранить звезды, и работать с турнира команды, — решают, это менеджеры агентства «управления талантами».

Часто даже знаний на агентов и менеджеров среднего потребителя, неверны, потому что почерпнуты из голливудских фильмов. Главная проблема любого агента — не продвижения в массы своих «подопечных», и сократить людей, чтобы, наконец, и на их собственной лодке достаточно.

Менеджеры и агенты, не храбрым-хранители мира и успеха звезд, как показывают в фильмах, но свахи, с тонким чутьем на проекты, и в поисках людей, умело дополнять первые секунды радости и денег.

Менеджер актеров, Anonymous Content:

— Изначально каждый работник шоу нанял агента, он был нанят, чтобы переговоры по контрактам, получая свои 10 %. На самом деле, агентов исполнила роль адвокатов, «искала» хороших проектов, и, что не менее важно, махал отказ. Отказываться от работы, особенно для актеров, должны быть очень осторожны: никогда не знаешь, где будет режиссер или продюсер, который отказался, через пять лет. В 80-х годах более star агенты имели слишком много клиентов, и уже не могли уделять каждому из них внимание. Затем появился на сцене менеджеров, изначально, просто помощники звезд. И уже менеджеры стали советовать те или другие сделки, договориться о работе своих клиентов. Возьмите тот же «Титаник» — это менеджер ди каприо убедил кастинг-директоров принять Лео. Кроме того, ди каприо агента и, кажется, не (примечание: на момент интервью). Хотя разница между агентами и менеджерами исчезает.

Если говорить о новых звездах кино, не разбираются в проектах, вряд ли, хочет ли он сценарий, им нужны советники, которые скажут, какой сценарий выстрелил, что не работает. Всегда нужны «шлюзы» — без агентов и менеджеров не могут сделать. Смысл нашей работы сводится к тому, чтобы быть с друзьями. Это и профессия, знать все. Очень зарегистрирован и занимает время, так что ни актеров, ни режиссеров, ни продюсеров кино никогда не будет в состоянии сделать это без нашей помощи. Время, потраченное на создание мощной сети знакомств — ланчи, ужины, вечеринки, переговоры, слишком большой, чтобы не отрывать человека от его прямых обязанностей. Если он будет строить свою собственную сеть контактов, он никогда не состоится как актер или режиссер.

 

Наша компания является более стабильной, чем профессия актера или режиссера. Карьера актер может убить проект, который не удалось. Хуже, он может его сам не знает, почему. Есть актеры, как Аль Пачино, классика, но их фильмы не ходят. Иногда, как, например, «Оскар» актер, и талант, и проекты карьера не построена. Бывает и наоборот — таланта нет, человек-манекен, и приток зрителя в кинотеатры на имя. В целом с талантливыми людьми, кстати, работать гораздо тяжелее. Честно говоря, пару раз, я отказался принять клиентов по этой причине. Человек-манекен, не задает вопросы о художественной ценности произведения. Он хочет денег и будет играть в сценарии, что ты для его отслеживания.

Талантливые люди — больше проблем, они четко понимают, чего они хотят, и не удается слепить что-нибудь. Хорошо работать с актерами, с определенной мимикой, но не слишком одаренных. Тем более, что сейчас уровень игроков по-прежнему опускаются (примерно Eliena: я думаю, что это так, блокбастер направления, нет необходимости называть мега-звезда уровня Питта, иногда, просто взять в начале Ридли Ошибка). Люди не так ходят на имена, как в 90-х или 2000-х. более крупных проектов, чтобы удалить его для TV или Netflix. В серии планка игры низкая (и, конечно, не во всех случаях), там больше нужно проникать в полость. Возьмем тот же сериал «Марко Поло» от Netflix, общественность нуждается в такой «горячий итальянский перец» с черными локонами и недорого. Конечно, он не должен быть поленом, но филигранной игры от него никто не ждет. Даже играть он лучше, чем Станиславский, никто не заметит в общих планах и секунды, что дельта ему реплики. Прошлого века дорогие звезды. Хотите художественной игры-идите в театр.

Спрос на телевизор и блокбастера актеры количественно больше, поэтому мне нужно, чтобы количественно больше именно этих клиентов. Успех актера всегда основано на страница не на талант или красоту. По крайней мере, это было в кино. Массовая аудитория не понимает, хорошо ты играешь или нет, она хочет видеть в тебе тип — мачо «душку», интеллигента-художника, и что на самом деле говорит, тем лучше. Главное то, что этот тип был в тренде. Любое отхождение занятости весит бюджета и сокращения общественной. Вот «похмелье» — он даже сделал из актеров или актерская игра его на самом деле серий, хорошо развитые, но колеблется. Беспроигрышная типа идея-Вегасе, неизвестный, мачо, моя дорогая и алкоголь. Главное, наоборот, свести к минимуму набор символов не сбивать.

Ты не можешь быть хорошим менеджером и рассматривать кино как ст. Я люблю Тарковского, Бергмана, но я понимаю, что я не продаю, даже на фестивалях: там, не персонажей, не за что цепляться восприятия среднего зрителя. Ужасно трудно работать с людьми, одаренными. Вот почему я говорю: если вы хотите опытом, идеями, идем в театр. Кино-это развлечение, а масса в любом его проявлении — Вуди Аллен или Иньярриту Майкл Бэй.

 

Агент, работающий с режиссерами и сценаристами William Morris Endeavor:

— Это очень тяжелый бизнес, особенно первые пять лет. Я начал работать со спортсменами, прежде чем перейти в кино. Первые годы приходится терпеть бесконечные капризы, истерики, работать не только представителем, но еще и личным психологом, «козла отпущения», иногда немного бухгалтер. Пока не сделаешь имя, нужно поддерживать эмоциональность клиентов. Да и с именем, и часто можно забыть, потому что Х в поддержку проекта, и ваша цель, чтобы проект реализовать.

Хотя трудно, наверное, работать с актерами: в кино получают очень много отказов, но актерами их выдержать гораздо труднее. Директор может измениться инвесторов, сценарист и отказ актера-это всегда очень личная история. Успех актеров гораздо больше зависит от удачи, что успех как сценарист или режиссер, поэтому напряжение на них, чувство несправедливости больше. Я потому и не работаю с актерами, режиссерами и сценаристами, как правило, спокойнее.

 

В кино все очень трудно. Если ты не можешь отказаться сегодня, его гордость, завтра, у вас не будет клиентов: они уйдут к тому, кто сможет их обеспечить лучшую связь. Даже если кто-то из них открыл это тебе, никто не вспомнит. Нужен большой стресс. На больших проектах ничего никогда не работает в срок и в рамках бюджета, поэтому в любой ситуации вы должны быть в состоянии успокоить людей, пробудить их веру. Надо быть психологом, чтобы знать, когда твой клиент нуждается в утверждении, и, когда химчистки. И, конечно, надо быть дипломатом, потому что все конфликты будут решаться через вас. Обе стороны, а иногда и более, выливать весь свой негатив на твою голову. Может, таким образом, в судах, в частности, при разводе, между собой общаются только адвокаты, как сберечь нервы друг друга.

Сложных ситуаций много. По крайней мере, каждый день. Со временем, привыкнуть к ним. К чему привыкнуть невозможно, как и в шахматах, это упущенные возможности. Лурдес не ситуация, и думаю, что если бы ты там! почему запросы-и здесь, наоборот, настаивал, он был бы сейчас миллионером.

 

Путаница из-за чего я пришел в бизнес. Ты думаешь, у тебя будет кабинет в небоскребе, ты будешь, сидя на черном диване с сигарой между его зубы, сделать хороший фильм и решить судьбы? Macif. Во-первых, агенты редко богатых звезд. Во-вторых, в офисе, он был раз в месяц, и не сигары тебе все. Сидя в кафе, гостинице раздражение и такой не видел еще, может быть-звезда, говорит, что, если он откажется, завтра будет слишком поздно, и ты знаешь, что художественный редкая дрянь проект, и(e) дурак(а) и барахло, но с ним, и домохозяйки, кино люблю. И затем вызывает для вас John D., сказал, что есть такая идея, что начал Sony, и если мы успеем перехватить, он выиграл столько-то, и там, выход на X или Y? X-она, но он отказывается его сценарий не достаточно флажок, не потому, что занят до 2020 года, ты можешь предложить Z, но ты знаешь, что он не будет имя до сих пор не сделали, деньги, а не получить его. Этот стол для игры в пинг-понг. В целом, быть агентом пристрастился и более нервным, что пилот военно-воздушных сил. Не собираетесь в этой области.

***

Источник: BURO 24/7

Конечно, заметно отсутствие уважения к зрителю, независимо от того, в каком, локальном или международном, а не только от агентов, конечно, мы бы не наблюдали такой засилья ремейков/приквел/suites/перезагрузка/гегемонии Marvel, разнообразия и нет, но эти люди отчасти тоже можно понять, они думают, что ручки, хотя уже многие в деталях говорят, что индустрии пора менять, нужна свежая, струи...



Категория: Красота