"Как Барби ищет Кена": Елена Тепловой представил новый трек (ВИДЕО)


Опубликованно 26.07.2020 01:56

Сердце бьется на пределе, новый титул Елена Тепловой... скорее смотрите горячий клип — в нашем материале!

24 июля — негласный день премьер. Не успел Сергей Иронично бросить откровенный клип о любви, как свежие Новости и творений спешите радовать елены Тепловой.

Популярная певица Елена Тепловой представил новую песню под названием "Как Барби ищет Кена", а также выпустила стильный клип, что сердце начинает стучать чаще.

"Как Барби ищет Кена" - это история "одного". Парк развлечений сценарий в куплетах Елена рисует в голове рейв-DVI конца 80-х и сразу же напоминает трогай Виктора Co, чья история и вдохновила автора на написание этой песни.

Мой друг прислал мне фото Киев, 16-напал на него недалеко от места, где он живет, и рядом, где группа "Кино" снимала свой клип, и меня в тот самый момент, когда пришло вдохновение, родом из 80-х, Песня была написана на одном дыхании, и сразу же пригласил меня в провинции, хотя никогда мы не сотрудничали. Так она чувствовала, она с материалами дела. Лена сразу ответила: "откуда ты знаешь, что я искал?"

— сказал автор трека Анатолий Гурманов.

Запись трека было в период самоизоляции и диски карантина условий, поэтому, что происходило в доме Елены. Именно, прямо в ванной. Преданные поклонники, наверняка, слышали, что голос певицы в "Как Барби ищет Кена" звучит немного странно.

Я решил записать трек в ванной, там у меня есть класс фонетика. В раковине на кухне и в ванной, закинув одеяла и вместе с профессиональным микрофоном, да завернулась в одеяло с головой. При этом, акустика была — что надо. Мой инженер курировал все в соседней комнате. Смешно, конечно, но, выходит, таким образом, мы можем даже дома сохранения социальной дистанции. Очень жарко, поэтому и на трассе оказалось горячим. Я влюбилась в нее, за то, что я хочу, чтобы и вы влюбились тоже.

— делится Елена Тепловой.

"Как Барби ищет Кена" Елена Тепловой-это смесь Советского мощности современного вокала, группы, и диско-ритмы. Настроение гарантировано.

Новый трек уже доступен для скачивания на всех платформах музыки. Наслаждайтесь!

Также будет интересно: MOZGI сгорели с девушками в новый клип "Девушка по Bamboni".Поделиться Подписаться Подписаться теги: Елена Тепловой премьера клип

Анна Мои журналист



Категория: Шоу-бизнес