Приглашение через тест на коронавирус: как и где Meghan Markle празднует свой 39-й день рождения


Опубликованно 25.07.2020 07:48

Приглашение через тест на коронавирус: как и где Meghan Markle празднует свой 39-й день рождения

4 августа Meghan Markle отмечать день рождения. Супруга принца Гарри исполняется 39 лет. Стало известно, как именно вы собрались, чтобы отпраздновать герцогиня Случилось в этот день.

В свой день рождения, звезда телесериала "Форс-мажор" Meghan Markle доволен очень необычную частную вечеринку. Один инсайдер сказал, что праздник герцогини Рост организации за пределами своего дома в Лос-Анджелесе.

39-й день рождения жена принца Гарри встретили в маленьком городке Монтесито, недалеко от которой живет его подруга Опры Уинфри.

Также Меган хочет защитить свою семью и близких, так что торжество будет проходить на открытом воздухе, и до праздника, все гости должны пройти тест на коронавирус. Кроме того, он предлагает празднование будет ограниченное количество.

Подруга Меган Маркл сказал, что герцогиня планирует домашнюю вечеринку, только с самыми близкими друзьями, потому что не хочет привлекать излишнее внимание:

Меган сказала, что это будет конфиденциально. Не хочет показаться небрежным и безответственным.

Также инсайдер добавил, что, после многочисленных скандалов, связанных с королевской семьей, бывший Меган Маркл, он потерял доверие многих людей. Именно для этого она пригласила свою мать переехать к ним с мужем и помочь вырастить сына Арчи.

Также не пропустите: "Вперед, чтобы наше будущее" — Деми Ловато выходит замужПоделиться Регистрация Регистрация Материалы: Меган Маркл, он переехал в Лондон, чтобы принц ГарриMeghan Markle и принц Гарри вместе переезжают в Кенсингтонский дворецMeghan Markle и принц Гарри официально помолвлены: влюбленных поздравил Кейт Миддлтон и принц Уильям, и даже родители актрисыПринц Гарри и Меган Маркл впервые вышла в свет после объявления о помолвке (ФОТО+ВИДЕО)Это любовь: принц Гарри приходил с дизайн шар кольца для Meghan MarkleПервое интервью принца Гарри и Меган Маркл: правда про тайные отношения, подробности участия и близости с Кейт и Уильяма (ВИДЕО)Принц Гарри и Меган Маркл, они рассказали будущих детейМеган Маркл сказал, потому что ушла к сериалу "Форс-мажор" и он закончил карьеру актрисыКенсингтонский дворец сообщил подробности свадьбы принца Гарри и Меган МарклКейт Миддлтон прокомментировал новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл (ВИДЕО)теги: Meghan Markle принц Гарри День рождения коронавирус

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес