Дорого-богато: подробности свадьбы Бруклин Бекхэм и Никола пельтц


Опубликованно 24.07.2020 05:06

Дорого-богато: подробности свадьбы Бруклин Бекхэм и Никола пельтц

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Бруклин, активно готовится к предстоящей свадьбе. Стали известны новые подробности торжества, которое состоится в европейской традиции.

Недавно стало известно, что Бруклин Бекхэм женится. Родители девушки одобрили ее выбор, несмотря на то, что подруга немного постарше... Но возраст имеет значение, если вы идете с родства с наследником миллиардера Нельсона Совок. Тем не менее, это то, что говорят злопыхатели, и мы просто констатирую факты.

Теперь, однако, появились новые подробности свадьбы. Бруклин выбрали место для церемонии, и заботливые родители нашли шеф-повара. Же торжества пройдут согласно еврейским традициям, потому что Николай имеет еврейские корни по отцу, но также делают заявления.

Свадебное торжество Бруклин Бекхэм и Никола пельтц будет проходить в трех странах: США, великобритании и Италии. Платить празднования он вызвался, как отец Николай, и родителей в Бруклине. Младшие братья Бекхэм свидетели, и невесты.

Один инсайдер сказал, что в Италии парень оценивает отель Borgo Egnazia, как место проведения свадьбы. Отель расположен в живописном районе на юго-востоке Италии — Апулия.

Праздники в таких местах, могут стоить до 3 миллионов фунтов стерлингов (около 4 миллионов долларов), так как ранее Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отпраздновали там день свадьбы в 2012 году и потратили на это не менее вышеуказанной суммы. В отеле два частных пляжа, спа-центр и главное здание замка. Конференц-залы могут вместить до 400 человек.

Шеф-повар на свадьбу Бруклин Бекхэм и Никола пельтц: Гордон Рамзи

Известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм хотят известный британский шеф-повар и ресторатор Гордон Рамзи ответственность угощения на свадьбе их сына. Владелец ресторана Ramsay Restaurant Gordon Ramsayв Лондоне три звезды Мишлен.

Дэвид и Виктория хотят, чтобы Гордон отвечает за меню в день свадьбы в Бруклине. Семья Рамзи и Бекхэм — дорогие друзья, и Бруклин ранее был в восторге от кухни, Гордон. Это ваш лучший выбор.

— сообщил источник из окружения семьи.Брак Бруклин Бекхэм и Никола пельтц: тринадцать

Никола пельтц-еврейки и отца, некоторые свадебные обряды будут выполнены согласно еврейским традициям.

Николай выросла, согласно еврейской традиции, даже если его мать Клаудия – не-еврейка, отец Нельсон – очень преданный. Они воспитывали своих детей, чтобы те чтили традиционные еврейские ценности. Когда пара начала говорить о своем будущем, Бруклин принял еврейскую свадьбу. Даже если она не пройдет в "своей религии" стиль, вероятно, будет содержать только традиционные элементы.

— сказал инсайдер изданию Mirror.

Бруклин также имеют еврейские корни: его дед по материнской линии — еврей.

Ну, видимо, в следующем браке будет очень сильным. Новые подробности мы сообщим.

Также не пропустите: новая коллекция Valentino от Кутюр 2021Поделиться Регистрация Регистрация Материалы: Как сейчас выглядят актеры фильма "Один дома""Оскар" и самые запоминающиеся моменты: от падений до страстных поцелуевСтартовал новый сезон шоу "Семейство Кардашьян". И не без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: стала известна причина разладаКэти Перри представила клип на официальный саундтрек к Олимпийским играм-2016 (ВИДЕО)Ким Кардашян теряет популярность: младшие сестры прошел в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандер в "Автомобильном караоке" (ВИДЕО)Ким Кардашян похудела на 30 кг: феноменальные результаты потери веса после рождения второго ребенкаИнтеллект Бритни Спирс показала, как борется с лишним весом (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала свою малышку (ФОТО)теги: Бруклин Бекхэм Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм брак модель миллиардер

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес