Композитор Юрий Антонов был госпитализирован и была срочная операция


Опубликованно 24.07.2020 05:06

Композитор Юрий Антонов был госпитализирован и была срочная операция

Российский композитор Юрий Антонов был госпитализирован. Актер перенес операцию и переведен в номер.

75-летнего Юрия Антонова прооперировали в одной из клиник москвы, куда обратился из-за проблем с ногой. Сейчас музыкант находится в обычной палате. Указывает, что артист чувствует себя хорошо.

Интересно, что в конце прошлого года, Юрий Антонов пожаловался на здоровье.

Я очень боль в колене: разрыв связок, проблемы с мениском. Врачи говорят, что нужно лежать в кровати, но из-за уважения, я не могу присутствовать на определенные события. Если вы сосредоточиться на боли, она будет еще сильнее, поэтому я думаю, что-то другое. И, вы знаете, эти шаманские действия помогают, потому что полторы недели назад было намного хуже.

Несмотря на боль, художник пришел на день рождения к Кати Лель, неся круглую дату.

Музыка Юрия Антонова — бессмертный и популярной на сегодняшний день. И сколько лет нам ни было, мы рады, что продолжаем петь великий композитор.  

Мы желаем музыканту крепкого здоровья!Также, не пропустите: умер знаменитый шансонье БокаПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Пол Драйвера: что вы должны знать о актер сериала "Мажор", фильм "На игре" и другиеПо стопам мамы: дочь Алсу вышел первый раз на сцену и спели "Зима"Катя Варнава о любви: я выйду один раз и навсегдаКуда пропал Андрей Губин и почему певица до сих пор, только"Возвращайся домой": Земфира представила свой новый хитНиже хит: Тимати и Лепс, как в рекламе колбасыИрина Allegro - 64: жизнь только начинаетсяЗемфира рассказала о том, как она изменилась после смерти его материКак яна Рудковская отпраздновала свой день рождения: муж подарил грандиозный праздникАлена водонаева снялась в фотосессии в образе гейши: восточная сказка зимытеги: Юрий Антонов операция больницы

Елена Melo Tina Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес