Музыкальные паузы: восточная европа :)


Опубликованно 24.07.2020 04:04

Музыкальные паузы: восточная европа :)

 

Музыка разной степени "ты идешь"

1) "песня", использовать Века Нужно

Что-то смутно oriental, существует в музыке и в исполнении. Так, наверное, мог бы спеть свою любовь Меджнун-Лейла. Песня принесла нам вас в известность авторов, Дэвид Том, и "Онегин" адрес на, а также певица Валерия хорошо или.

Не без эксцессов:

"Восточная песня», записанный с телеэфира, а в следующем "Искра". Но перед эфиром всю программу боевыми искусствами Кролик лично. Когда он пришел к пью и он поедет на стихи: "В каждой строке только точки после буквы "л"..." казалось бы — безобидно! Но ему пришло в голову задать вопрос: «Но кто-то в духе Нужно? В нашей стране, только одно слово начинается на букву "L", и это-Ленин! Что советы?» И песня сразу отрезать. Только благодаря радио, она приобрела огромную популярность в СССР"

 

2) саундтрек фильма 1986 года. "Королек - птичка певица, Sin Engin

Вероятно, мое знакомство с турецкой культурой начали просмотр в детстве "Corolla". Книга Guinean, конечно, гораздо глубже, в фильме - он настолько мягкий, пронзительный и мелодичный, что складывается впечатление, что ты читаешь, и ты слушаешь грустную песню о любви.

Фильм вспоминает красавица Айдан Шенер в главной роли и музыка ангел.

"Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые ее окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая печальные звуки. И каждый раз, когда сын рвутся сердца человек испытывает самую острую боль."

 

3) Дуду, Таркан

Кто из нас не trial all inclusive под Мустафу Сандала или Таракана, тот, можно сказать, провел "дорожная карта" в ничего :).

Дуду в далеком 2003 году занимал первые места хит-парадов Турции и Европы.

Что же так чувственно и надрывно поет Таракан? Знающие люди говорят, что почти следующее:

Без слез не бывает разлуки, Воспоминания тревожат душу. Следовательно, остается в сердце навсегда Любовь никогда не является бременем для тех, кто любит Мы знаем, что живем

Свежа, как цветок, она Единственной дорогой, чистый, Как и грудное молоко, он ее красивой, Она вкусна, как глоток воды, Его глаза, как море.

 

4) Desert Rose, Sting&Cheb Mami

Хит хитов с начала двухтысячных сегодня.

"В течение большей части прошлого года, я слушал Sheba Бабушка, grand-арабский певец, удивительный, увлекающим голосом, который просто завораживает. Нас познакомил друг. Это была любовь с первого взгляда, и, очень импульсивно, как это часто делают обреченная любовь музыкантов, мы побежали в студию.

Я получил мелодию песни под названием Desert Rose, и я попросил немного поимпровизировать. Он создал хороший противовес, и все началось.

Удивительно, что он не понимал ни слова из моей песни. Но слова, которые он изобрел в рамках импровизации, были почти такие же, как мои. В них речь идет об утерянной любви и страсти. Это показывает, что музыка вызвала у каждого из нас в отдельности одни и те же эмоции. Она пересекает все культуры, – что ты-арабский, европейский, японский или африканский. Музыка-это универсальный язык." (Sky, 1999)

Вот как еще Стинг объяснил смысл песни Desert Rose:

"Я говорю о любви к земле, если вы хотите, или романтической любви, но и в какое время появляется в эдемском саду. В истории чувство философской хотят." (World Caf?, 1999)

/ выдержки из интервью, заимствованных с сайта song-story

 

5) саундтрек из фильма "Лоуренс аравийский", Maurice Jarre

На несколько вещей можно смотреть до бесконечности. Например, как главный герой фильма "Лоуренс аравийский" в исполнении Питера О'Тула будет на пустыню. Абсолютно шоу. И музыка... музыка!

 

Все хорошо!



Категория: Красота