Так совпали звезды


Опубликованно 24.07.2020 04:04

Так совпали звезды

Когда мы смотрим на небо и видеть звезды - это приводит нас к романтической и засунь его себе чувства. Когда мы наблюдаем небо, усыпанное множеством звезд-это приводит в восторг.

"Звезда", часто не встречаются, но если это происходит, действие, без сомнения, создает эффект и даже имеет действие, если есть цель.

Одно из моих ярких впечатлений, была песня "We are the World", 1984. Песня фрагментарно появились в ТВ, но произвела на меня сумасшедшее впечатление. Мне было 11 лет.

Позже, после нескольких лет, клип и песня появилась в программе " культ "До и после полуночи", но эффект остается тем же, с той разницей, что теперь я смотрел на нее и слушал, как подросток.

В ноябре 1984 года вышел сингл "Do They Know Its Christmas?", в исполнении мировых звезд "Band Aid", и в июле 1985 года, музыканты собрались в исторической и монументальной Live Aid.

Студийная версия 1984 года

Live Aid 1985 Года - "Do They Know Its Christmas?"

Band Aid II - Do They Know It's Christmas? 1989. К проекту присоединились молодые "звезды" - Кайли Миноуг, Джейсон Донован, группу "Bros"...

Проект "Hear 'n Aid". Тяжелый рок авторов, Джимми Бэйн, Вивиана Кэмпбелла и Ронни Джеймс Дио - "Stars", 1985.

Наш ответ на песню "Замыкая круг" в 1987 году, хотя и новый, но впечатление песня оставила, и, как сказал директор моей школы: положительный и каникулы.

Песня-манифест "Все это рок-н-ролл" (1992). Инициатором этого действия стал неутомимый Гарик Машины. Но были другие оси коромысел (с грустью, подумал я)))

1994. Хосе Каррерас, Плачидо Доминго и Лучано Паваротти. Какие здесь могут быть комментарии?! Браво!

Всем добра и мира)))))))))



Категория: Красота