Подробности свадьбы Беатрис


Опубликованно 22.07.2020 02:22

Подробности свадьбы Беатрис

Подробнее о браке. Взял с facebook, ссылку не дает оставить в россии евро-rials

 

Пара была в браке вчера в Церкви Всех Святых в Виндзоре. Церемония была частной, он был приглашен в общей сложности около 15 членов семьи и друзей. На церемонии присутствовали бабушка и дедушка невесты, королева Елизавета и герцог эдинбургский, а также его родители принц Эндрю и Сара, герцогиня йоркская, и младшая сестра, принцесса Евгения, с мужем. Со стороны Edoardo была его мать Nikki Williams-Алиса с отчимом, а также его сводный брат Alby Соли. Королевской семьи, больше никто не присутствовал. Беатрис и Эдо планировали провести в более крупных масштабах свадьбы в Лондоне в мае, но, к сожалению, из-за пробел должно быть, она была отложена. Сын четырех лет, в эпоху Эдо Wolf прошлых отношений с Короля Хуан был свой «мини-лучший мужчина». Его мать на церемонии не присутствовал. Только ближайшие родственники и друзья семьи говорили о предстоящей свадьбе и взял обещание хранить тайну. Невеста и ее мать организовали свадьбу двух недель, только после того, как ограничения были смягчены, чтобы бабушка и дедушка могли присутствовать на церемонии начала Balmoral для лета. Пляж на церемонии, которая рассказала заранее, дал также возможность для герцога йоркского, не появляться в общественных местах. Слухи о свадьбе рассеялись, когда королева и Филипп заметил эми в церкви. Беатрис прошла в церковь пешком от дома ее отца, где она провела ночь перед свадьбой, и она была единственной подружкой невесты. Невесте было свадебное платье, которое она планировала надеть в мае.

Платья модели платьев Norman поищи ее, принадлежащих королеве. Платье изготовлено из тафты Кожи Шелка в тонах слоновой кости с рукавами из органзы, и инкрустированные бриллиантами в шахматном порядке "узор".

Тиара Queen Mary Diamond fringe. Букет традиционно доставлен в Вестминстерское аббатство. В букете были использованы, жасмин, душистый горошек, мило розы, сад роз, гамильтон крючковатый и сейчас.

Клиентов, в том числе королева уважать социальное дистанцирование в церкви. Стойка регистрации отеля Royal Lodge был построен на улице. Королева была первой, кто ушел (уже в 11.45), потому что в этот день, она была запланирована на события.

Свадебное меню стоимостью 110 ? включала в себя морскую форель с каперсами, укропом и лимоном, салат с чоризо и сыром рикотта с жареным киноа и стейк.

Одним из клятвы молодоженов - 1 послание к Коринфянам, глава 13:

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я-медь звенящая, или кимвал звучащий.

2 если имею дар пророчества, знаю все тайны, и я имею все знание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3 И если я первом все имущество мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, без смысла.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не видно, не ищет своего, не раздражается, не думаю, не плохо,

6 не радуется неправде, но сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы знаем отчасти и пророчествуем отчасти;

10 когда же придет совершенное, то, что игра заканчивается.

11 Когда я был ребенком, то задержка будет сказать,-задержки думала, в задержка рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь низкое стекло, была, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, как я познан.

13 А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше

 

 

Обновление 19/07/20 01:36:

Бабушка и внучка в день свадьбы

Обновление 19/07/20 01:51:

Принцесса Анна в день своей свадьбы

Обновление 19/07/20 01:56:

Немного о тиара: Тиара-франц Мария Ты

Дата изготовления - неизвестно, но первая хозяйка этого украшения была королева Аделаида, она носила как ожерелье (королева-консорт Великобритании с 1830 по 1849 ). Вид тиара дал это украшение королевы Виктории.

Используемые камни и их количество:для изготовления диадемы алмазов, используемых, которые принадлежали королю георгу III.

Кто носил дверь: королева Аделаида, королева Виктория, королева Елизавета Боуз-Лион. Затем, тиара стала украшением на голове королевы Елизаветы II и, впоследствии, его дочь принцессы Анны и ее дочери принцессы Беатрис.

Последнее обновление 19/07/20 02:14:

Услуга включает в себя два стихотворения любимых супругов, читать их матерей, и чтение Библии. Это были: Сонет 116 Шекспира; “я ношу тебя в моем сердце”, E. E. Каммингса; и первое послание Павла к Коринфянам, глава 13, стихи 1-13.

Измельчить если бог двух сердец

Я не имею намерения. Если предательство

Любви безмерной положить конец?

Любовь не знает убыли и не нужно.

Любовь над бурей поднятый маяк,

Не море, ни в темноте и тумане.

Любовь-звезда, которой моряк

Определяет место в океане.

Любовь-не кукла жалкая в руках

Времени, stereo розовый

На пламенных устах и на щеках,

И не страшны ей времени угрозы.

И если я не прав и лжет мой стих,

Это не любовь - не мои стихи!

Сонет 116 в переводе Самуила Маршака

 

"Я твое сердце" E. E. Cummings

Я несу твое сердце в себе Твое сердце в моем Не расстанусь я с ним И куда я не пойду Ты со мной, милая Все дела и поступки мои Я разделю с вами мою радость

Я судьбы не боюсь, Ибо ты мне судьба и звезда. Мне не нужно все Ты мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим Это корень корней, ствол, деревья, Небо небес, название "дерево жизни" Рост мечты души И дух последний Это чудо, хранит звезды смерти.

Я твое сердце, Твое сердце в моем.

 

 



Категория: Красота