Бесит


Опубликованно 22.07.2020 02:22

Бесит

Хит-парад личных "Василий":

1. Бесят весы по итогам карантин. На взвешивание с дрожью в коленях, но каждый раз есть надежда - а вдруг еще в минус?..)

2. Если в метро сидеть с крайней стороны, и другой человек становится добычей близко к тебе. Вы хотите подключить свой зонтик в одном месте, особенно летом и если это мужчина!

3. Поэзии официант на веранде, потому что они стоят и смотрят. В зале все же не так очевидно. Они садятся спиной к нему, и даже как-то неловко, вдруг голод))

4. Когда человек идет или делает вид, что тупит, не хочет двигаться, потому что на тебя задачу (например: "Помоги оформить онлайн-понимаю заказы, как это сделать", - говорит мужчина, гуру instagram и Photoshop). И мое потраченное время и не с этим человеком, трюк первого уровня, блин.

5. И еще очень бесят мамы, которые абсолютно все рассказы о ребенке прервать в этом стиле - да, и уже давно мое. / и мы ее уже купил! / твои научился кувыркаться? Ой, а моя даже на руках танцует ламбаду! / и моя не плачет в садике! / съездить в Сочи? И я думаю принести на Бали. Но это Basic из категории "и смех и грех", без плохих эмоций))

Сплетница, а что тебя злит, Признавайтесь?



Категория: Красота