"Я не готов стать любовником": Нюша рассказала правду о начале отношений с мужем (видео)


Опубликованно 21.07.2020 03:36

Певица Нюша стала центром внимания в связи с откровениями о своей личной жизни. Для деталей, см. наш материал.

Пока наши читатели обсудили дуэт Нюши и Егора Крида, актриса дала откровенное интервью, в котором едва ли не впервые признал, что послужило причиной развода ее муж, Игоря Сивова — со своей первой женой.

В интервью, "А поговорить?" Джейн рассказала о своей встрече с человеком, которого она называет ее судьба.  

Это была любовь с первого взгляда.

Он был в числе организаторов концертов в Казани. Вот как мы встретились. Год спустя он ради меня переехал в Москву и сменил работу — начали с чистого листа. Когда я узнала, что он был женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развода. Нам пришлось ждать... но для меня это была деликатная ситуация, потому что любая женщина не хочет разрушать семью. Это для меня было табу, но в жизни так бывает, что когда чего-то сильно не хочет, приходит в вашу жизнь.

На момент знакомства с Нюша Игорь Сивов был женат и растил двух сыновей. Певица влюбилась без оглядки. Несмотря на брак Сивова, они продолжили разговор. И в 2017 Нюша вышла замуж, и год спустя у них родилась дочь, которую супруги назвали Симба.

Для меня время остановилось, я начал понимать, насколько этот человек для меня особенный. Нет, не сносят крышу, это было больше... это было понимание, что я нашла свое.

Как бы то ни было, и теперь они безумно счастливы вместе. Первая жена Игоря, Алена Сивова сначала был очень обижен, и тогда они для сыновей установил связь.    

Больше откровений художника больше смотрите в видео.

Последние новости в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Instagram НюшиПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес Нюша скандал

Ирина Майстренко Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес