Жизнь против


Опубликованно 21.07.2020 02:32

Жизнь против

Вокруг нас есть куча правил и секретов обольщения. Сказал он, единственный способ не, в противном случае вам придется общаться с представителями противоположного пола. Все правила сводятся примерно к следующему: принимать позиции слушателя, хорошо адаптироваться, чтобы сосредоточиться на приятный способ создать интригу: не звоните первой, не говорить все, что приходит на ум, регулярно исчезает из поля зрения и не отвечать на звонки др.

Дать мое скромное мнение, основанное на скромном опыте, на всей этой грязи. Так, несколько лет назад, я безумно, страстно влюблена в одного парня, он был готов на все условия, но тщательно соблюдают правила и не не знал, не бой, соперничать под свои запросы, был занят делами и отдыха. Результат: парень, которого я получил пару лет назад, и эта связь была чрезвычайно болезненной. Потому что вскоре, истинная моя сущность стала выходить в свет. Ну, я не люблю тусовки, я домашняя девочка, и на доклад, я хочу быть постоянно, и для меня знаки внимания и много времени тратится. Почему он был с помощью обмана проникнуть в отношения с человеком, которому ты не подходишь. Действительно, все эти настройки, сюжет-это чистой воды манипуляция. Не легко, как проявить то, что ты, в самом деле, звоните, когда вы хотите, чтобы пироги печь и показать свою радость, петь, смеяться, делать то, что хочешь, без хитростей. В самом деле, есть, конечно, человек, что именно то, что вы хотите.

Опыт совсем недавно: так, интересный парень, тоже любил, переписка несколько месяцев, несколько визитов, но я не поговорил, она сказала, что она хотела, и вела себя также считала нужным. Результат: парень отвязался. И слава Богу. Означает, что человек не твой, и ты не потратил сил на отношения годится, не углубляться в размышления, это не тебе все было в радость.

Я учусь, чтобы быть самим собой, и это трудно. В самом деле, годы, я вел себя, как зомби, выполняя требования компании, в соответствии манипулировать схемы. И у меня было много отношений и даже браков. Но ведь важно, чтобы в конечном итоге качество жизни и радость, которую она получаешь. В самом деле, после того, как ты получишь желаемое, с тем, что вы хотите жить. И еще здесь не долго жить невозможно. Даже если ты искренне хотел быть кем-то еще и работал с благими намерениями, ни к чему хорошему это не будет.

Знаю одно: за право быть должны бороться, вы должны знать себя, снова и снова, не боясь столкнуться с непринятием других. Только это гарантирует, чтобы помочь построить свою жизнь. И не надо глупых правил соблазнения, сама жизнь против этого, не нужно прикасаться, пожалуйста, это просто запутаетесь и уводит нас от реальности, целей и отношений. Я скоро другая дата, и я уверен, не может не сейчас, но однажды я все обязательно получится.



Категория: Красота