Уходи старше 82: компиляция самых известных песен исполнителя (ВИДЕО)


Опубликованно 20.07.2020 04:06

Уходи старше 82: компиляция самых известных песен исполнителя (ВИДЕО)

Сегодня, 19 июля, в день рождения артиста грузии Вахтанга Кикабидзе. Ему исполнилось 82 года. В честь праздника, мы предлагаем подборку самых известных песен народный артист грузинской ССР.

Они говорят, что талантливый человек — талантлив во всем. Это абсолютная правда о Изменилось Кикабидзе.

Вахтанг Кикабидзе — советский и грузинский певец, композитор, актер, режиссер и даже сценарист. Одним словом, он знает все. Все больше и Больше вспоминает зрителей в комедии "встреча в горах" (1966), "Дюма на Кавказе" (1980), "Фортуна" (2000), в детектив "Я, следователь" (1972) и художественных фильмов "Мимино" (1977), "Ольга и Константин" (1984).

И сегодня, мы вспоминаем музыкальные работы Вахтанга и Больше.

"Чито Грито"

Название песни "Чито Грито" слышал почти все. Многие люди знают, что это грузинская фраза переводится как "маленькая птичка". Но не все знают, что замысел произведения. Получается, что автор спрашивает: "то, что я пою?" И ответ довольно прост и понятен. Эхо, что Вахтанг люблю синее небо Тбилиси, горы и солнце. Певица призналась:

Когда мне хорошо, я пою. Когда плохо — в любом случае, я буду петь. Моя песня родилась из этой земли, этого солнца и моего народа."Мой год"

Не раз во время своих концертов Кикабидзе говорит, что он чувствует, постепенно подкрадывается старость. Но важно помнить, что наши годы — это не серьезно, и самое большое сокровище. В песне подчеркивается:

Пусть голова моя седа,Не только грусть мои года.Мои года — мое богатство."Желание"

Клип на песню "Желание" начинается с лечение Вахтанг Кикабидзе к своим зрителям:

Оставаться молодым, живите счастливо, любите друг друга, воспитывайте детей, строить дома, сажать деревья. Дай Бог вам огромной радости всех. Я вас очень люблю."Два одиночества"

Художник всегда хочет каждой сильной любви. Эта песня о том, что вы никогда не будете одни. Даже если его чувства к вам-тишина, любовь рядом:

Просто встретились два одиночества, Развелась с дороги огонь, И огонь разгораться не хочет, Вот и все, вот и весь разговор."Пташка"

В октябре 2019 года, мы сообщали duo неожиданным. Недавно в "Чито Грито" появилось второе дыхание. Группа "Тартак" спела песню "Птица" с вахтангом Больше по мотивам хита "Чито Грито".

Я надеюсь, что новая версия песни старшего поколения, вспомнить хорошие моменты из прошлого, и молодыми, вы откроете для себя что-то новое,

— так говорил о новой версии и имя исполнения лидер группы "Тартак" Александр Польша.

Мы присоединяемся к всех похвал!



Категория: Шоу-бизнес