Семейные интриги: мама Бритни Спирс подала в суд, чтобы захватить миллионы их дочь


Опубликованно 20.07.2020 04:06

Семейные интриги: мама Бритни Спирс подала в суд, чтобы захватить миллионы их дочь

Цена успеха слишком высока: родные люди могут стать большими врагами. Например, мать Бритни Спирс представила в суд ходатайство распоряжаться миллионами состоянии своей дочери. Подробности — уже в нашем материале!

К сожалению, известная поп-певица Бритни Спирс настигли новые проблемы. Мать звезды, Линн Спирс, решил лишить свою дочь право распоряжаться своим имуществом.

65-летняя Линн Спирс подала заявление в окружной суд Лос-Анджелеса, чтобы контролировать Финансы своей дочери. Об этом сообщает the Daily Mail.

Женщина, которая желает получать сообщения специальные основания SJB Отзывные Trust, который владеет большей частью многомиллионных активов Бритни.

Мать Бритни всегда хотел принять участие в судьбе Бритни. Она в разные годы пытается что-то сделать.

— сообщает источник Daily Mail.

Известно, что уже в 2004 году, Бритни Спирс подала заявку на открытие фонда SJB Отзывные Trust, чтобы защитить свое многомиллионное состояние и в будущем перевести часть средств своих двух детей. Фонд был создан, чтобы "иметь своих материальных и финансовых активов в течение жизни и обеспечения распределения активов после его смерти".

Следует отметить, что такие проблемы и процедуры не впервой для Бритни. Поп-звезда более десяти лет находился под опекой своего отца Джейми Персидский, который лишил Бритни опеку над детьми и контроль бизнеса его дочери. Без его ведома, певец не мог подписывать документы и совершать крупные покупки.

С сентября 2019 года, отец звезды уже не является его опекуном. Это решение человек вынужден был согласиться, после обвинения в нарушении прав внука, и на фоне слухов о резком ухудшении здоровья.

В данный момент опекун Бритни, назначенный Джоди Монтгомери. Она уже несколько лет, помогает певице бизнеса.



Категория: Шоу-бизнес