М1 состоялся первый концерт в космосе: видео выступления на Луне "Время и Стекло", MOZGI, НИКИТА ЛОМАКИН и другие


Опубликованно 19.07.2020 00:04

М1 состоялся первый концерт в космосе: видео выступления на Луне

Впервые на украинском телевидении телеканал М1 и "Atlas Weekend" представлен уникальный 3D-шоу "Случае" Atlas Weekend". Это фото и видео, смотрите в нашей статье.

Хорошо, что такие ожидаемые фестивали и концерты были вынуждены отложить до следующего года из-за пандемии COVID-19, главный музыкальный телеканал страны М1 и команды фестиваль "Atlas Weekend" не могли оставить зрителей без особого настроения! В выпуске M1 состоялось 3D-шоу "в Случае Atlas Weekend" с ваших украинских художников.

Новый формат концерта был реализован для безопасности в этой ситуации. На протяжении всего вечера ведущие Мария Виноградова, Андрей Carnival и Мила Оружия неоднократно напоминали о правилах социальной дистанции. Однако, в "фан-зону", не обошлось без "экзотических" зрителей, которые подпевали, аплодировали, танцевать или просто общаться со своими "друзьями". О разработке "чужих", работала большая команда, есть своя профессии. Они optical все детали площадка под сцену, либо как можно более реалистичным. Все, как на фестивале!

Открывает шоу молодая певица INGRET, что многие называют "девушка с другой планеты".

НИКИТА ЛОМАКИН исполнил свои новейшие песни, которые, к удивлению, даже художника, уже радостно, пел в места "общественного".

Боливийская красивые Мишель Андраде в исключительности ", что это "Atlas Weekend" на трек в этот Вечер.

Группа MOZGI также удалось первой: так, банда пела в первый раз публично новинка Чика Bamboni, который сумел стать настоящим бинго в социальной сети TikTok.

Дуэт "Время и Стекло" хвастался, что их прощальный тур Final ценные бумаги" началась именно Луны. Мы не можем согласиться с тем, что с такого начала трудно конкурировать.

Группа "U_C", покорив публику на Луне, объявила о своем намерении открыть собственную планету "Процитировать".

Для справки:

Концерт группы "Обсе Atlas Weekend" организовали телеканал М1, Atlas weekend, "Всеукраинская ассоциация музыки", MasterCard. Официальный партнер — Ощадбанк. Проект реализован при поддержке Программы содействия деятельности "Душ!", проведенные Pact в Украине благодаря поддержке американского народа через Агентство США по международному развитию (USAID).



Категория: Шоу-бизнес