Кока, фанатизм и двойные стандарты


Опубликованно 18.07.2020 01:40

Кока, фанатизм и двойные стандарты

Этот пост навеян будешь моей комментарии под "ток фон Шока". Но суть поста не в Ксении Анатольевне. Суть поста сводится к таким понятиям, как "двойные стандарты" и "лицемерие". Так, по порядку.

Вчера в разделе "Блоги" появился пост, в котором снова и снова обсуждают, что Кока-фон, используя его последние колеса. Мы будем смотреть на сие творение.

Не так давно, Ксения Шока вышел в пикет в поддержку Страдают. Сколько уже было таких ситуаций, в которых человек может задержать просто за простое присутствие на митинги, демонстрации и акции в поддержку журналистов или политических активистов. Таких случаев было миллион. На этот раз, и Ксения Анатольевна "закон" в вертикали не прошел незамеченным.

Источник фото: RTVI

Таким образом, Ксения Шока поместили в автозак и повезли в адрес департамента полиции. И здесь, в своей новой версии "Осторожно Шока", Ксения заявила, реклама, интеграция "Перекресток", обратите внимание на то, совершенно нелепую ситуацию. И к тебе, ну, "никогда не было и вот опять". СМИ, новостные порталы и сайты, в лучших традициях журналистики имени Владимира Родольфо стали публиковать материалы о том, как Ш является то, что вы можете заработать на ЭТОМ. И некоторые женщины-Политики тоже не остались стоять в стороне.

Ситуация абсолютно расслабляет, в духе доброй сюрреализм. На объявление видео Кока сидит в темнице сырой и делает, что Доставка еды "Перекресток". По-видимому, то, что здесь предложил? Мы здесь все рассуждаем о свободе выражения мыслей, на настроение, мечтаем жить в стране, его приказам сознания, где уже даже в название мороженого " нашли скрытый смысл, и в стране, в которой будет место для сатиры и юмора, но не. Здесь пришли Change и ultraportable моралисты, которые начали кричать, что "Кока зарабатывает на трагедии". В какой трагедии? Болельщики, политики, сатиры и люди, как, например, Джимми Фэллон, этот ролик Кока не должен был как сюрприз. Что конкретно в этом видео не так? Кока сидит за решеткой, заказывает еду и все. Обратите внимание на то, из пластмассы ситуации, свойственной ей манере. Я думаю, что если полиция на самом деле b. еду для задержанных активистов, их пребывания в зловонной пыли душной камере будет хорошо сглажено. Короче, обычный сатирический ролик с рекламной интеграции. Эти видео практикуется в области полировки юмора и сатиры, как в Америке, и, по-видимому, в таких консервативных странах, как Австрия. Но, мы, как всегда двойные стандарты. Нам запрещено плакать, как мы устали от этого идиотизма и плохом состоянии в духе "Радуга. - Это что за имя мороженое. Учат наших детей...", тогда мы начали бросать предмет в человека только за то, что он сделал действительно смешной фильм.

Кроме того, шоу Маст ГОУ он. Кока-это противоречивый человек. Она сама создала себе некий образ стервы и Scandic, она снималась в Дом-2 и АП. Все это понятно. Но, сколько можно клеймить кого-то за поступки прошлого. Она не раз сам признал, что умирали, как дичь. Да, и многие его действия и заявления, и теперь, кажется, странные и неоднозначные. Но, если перестать быть частичным и слушать свои немногочисленные серьезные интервью, можно понять, что она говорит, часто довольно занимательные и интересные вещи. И упреки в стиле "все, отец, а она никто" - это мадалена жира. Ее отец почти четверть века на земле, и в отличие от многих детей известных политиков, в первую очередь, Ксения Шока и *перечисление регалий*, а потом дочь Собчака. Когда становится "фоном" об этом пишут, и это хорошо. Многие его поступки, на самом деле, "не все на". Но, давайте быть объективными. Когда вы делаете интересный документальный фильм исследование "Бурятский twin Peaks" или "Сапоги Родины", все молчат. Потому, что лучше опубликовать их шкуркой, так как это наберет рейтинг.

Должна быть объективной. Если Кока Кола заставляет делать над этим можно смеяться, и это может быть ожирение. Если вы делаете хороший материал, об этом тоже нужно писать. Это, конечно, достигает самых маленьких классификации, но это должно помочь вам перестать делить мир на "черное и белое".

Теперь мы будем говорить о типах "Petit" и комментариев. Когда вы пишете свое мнение, которое может отличаться от мнения большинства только 1 из 10 человек, включая с вами в "дискуссии" и объяснит свою точку зрения. Большую часть обвинят в продажности и писать, что угодно, но не его позиция обоснованная. Теперь это относится не только к должности Кока. Много раз наблюдал, как некоторые машины сайте писали под любой пост его точки зрения, это абсолютно нормально и грамотно. В ответ, они начинали обвинять в целом, Бог весть знает в чем. И когда народ начинал дипломатично объяснить свою позицию, в ответ, спит только сарказм и добавь КАМАЗ с минусом. Таким образом, любая точка зрения имеет право на существование и если кто-то не согласен, всегда можно аргументировано объяснить свою позицию, даже если все, как говорится, останется при своих. Многие задаются вопросом, почему на обвинения и шутки в продажности в ответ будет хамство. Да потому что обвинение-это не рассуждения, почему вы думаете по другому, это в каком смысле насмешки и клевета.

Например, не так давно я был написал пост, после того, как я подумал: "и нафиг я посвятил этому краю час времени". Пост был посвящен "светской дамы". Я не претендовала на пост-расследование, я просто описал свое мнение о каждой из героинь, как, например, с долей сочувствия, и с долей предубеждения. Но я был обвинен в пропаганде и еще есть член Fine.

Многие женщины-Политики испытывают трауре неприязнь к даме по фамилии в Лоб. Я не особо вовлечен в подробности и мелкие детали своей жизни, но отвращения, как некоторые, мне, к ней не. Многие политики указывают на то, что из-за этой нехватки Оксана Аки всего лишь, как "нетерпимость к чужому мнению", а с позиции "это мое мнение и неправильное". Где тут лицемерие? А, дык это АН. Дорогие, уважаемые, мало Говорить, и что в этом случае отличается от его только, если Вы не принимаете чужую точку зрения, не стремится вступить в аргументированный спор и в ответ обвиняет кого-то или писать окружает сарказм? В таком случае вы не лучше, чем его любимая.

Тезисно, item:

1. Юмор и сатира-это то, что должно быть. И если мы хотим жить в нормальном, не сейчас не общество, нужно отказаться от попыток плохом состоянии там, где не надо.

2. Должна быть объективной. Если человек сделал шлем, смело пишем. Если человек совершил конфеты тоже пишем. И еще одна вещь, в противном случае, мы не далеко от журналистов.

3. В качестве аргументов использовать внешности человека полноценного ужина. Все мы не выбираем с каким лицом родиться.

4. Вы должны быть в состоянии принять чужую точку зрения и вступить в аргументированный спор, разъясняя свою позицию, и не винить кого-то в пропаганде, и хорошо, и, возможно, придать анафеме.

5. Этот раздел я посвящаю человеку, который по уровню стервозности точно может конкурировать и превзойти Шока. В ответ на чужое мнение и аргументы, не пишите "дурак" или "пьет", потому что это реакция детей в песочнице, с читает пять в рот)

P. S. Может быть безопасности, если очень хочется и, по традиции, не забудьте обвинить в продажности, нескольких даже если.

И соответствующие Польша с удовольствием готова вступить в дискуссию. Мира, дружбы, корова

 



Категория: Красота