Тогда и сейчас: Wil Wheaton


Опубликованно 15.07.2020 01:33

Тогда и сейчас: Wil Wheaton

Вероятно, Уила, что у тебя вы помните фильм "останься со мной". Уил сыграл Горди Повезло.

"Мне было двенадцать лет. Я не мог подумать, что бросает их в большое кино. Это никогда не было. Я просто не имел возможность думать. Все нам казалось, что мы делаем что-то действительно особенное и удивительное, ни на что, мы получим бесценный опыт. Но никто из нас, когда мы снимали фильм, я не знал, что он станет тем, чем он стал. Никто не имел ни малейшего представления. Так что у меня не было такого чувства, как если бы "я звезда кино в большом важная фильма""

"В то время, когда Река смерти, я не говорил с ним лет, тогда я чувствую себя виноватой. Но мы делаем то, что мы можем. Сейчас, просматривая фильм, я с большой любовью вспоминаю опыт, который получил во время съемок. Но, честно говоря, в основном, я просто наслаждаться историей...

...Ривер все чувствовал. И это то, что делает такой замечательный актер"

"Эта фотография прекрасно отражает индивидуальность каждого из нас: Реки и Кори сосредоточенным и серьезным (Кори, даже одетый в галстук и пьет кофе!)"

????Кроме того, он сыграл Уэсли Будет в сериале "звездный путь: Следующее поколение". Конечно, персонаж был непопулярен. Уила буквально ненавидел. Поклонники не нравилась идея о мальчике, который постоянно "спасает" корабль от опасности.

Уитон родился 29 июля 1972 года в городе Бербанк, штат Калифорния, в семье актрисы Дебра "Дебби" Nardin (урожденная O'Connor) и специалиста здравоохранения Ричард Уильям Твой молодой.

Ни один ребенок не заслуживает того, чтобы она была обработана как мне говорил человек, который был моим отцом. Он был ужасный, эгоистичный, жестокий, самовлюбленный. Отец решил скрыть от меня свою любовь и привязанность. Вместо этого, он излил на меня свою ярость, его стыд, его презрение и свою жестокость. В моей дисфункциональной семьи, он сделал меня козлом отпущения, и моя мать принимала. Я не заслуживает. Пока он смеялись надо мной, унижал меня, заставлял чувствовать себя маленьким и недостойным, моя мать позволила ему сделать это...

...Мои родители заставляли меня работать против моих желаний. Моя мама в основном правили всей моей жизни, и когда мой отец был не смеялись надо мной, он не заметил, что я"

В начале 90-х Уил решил, что хотел изучить новую карьеру, и временно взял паузу. Он работал ИТ-консультантом в Канзасе. Но в ближайшее время в отношении окружающей среды.

Уитон играл Иосиф Морковь в действие фильма "toy soldier".

Уил в фильме 1987 года, "Проклятие".

Теперь он актер, блоггер и писатель. Wil Wheaton сыграл самого себя в "Теории Большого взрыва".

Он сделал большую работу для благотворительных организаций в области психического здоровья. Увы, и сам борется с хронической депрессией. В детстве он страдал от приступов паники и еще время от времени сомневаюсь в их оценке.  

https://www.instagram.com/p/CB9X0DCj244/?igshid=33qghi0hiity

7 ноября 1999 года, Wheaton, женился на Энн Принца. Он живет в Калифорнии с ней и ее двух сыновей от предыдущих отношений. Когда они выросли, спросили, что у тебя законно принять, то, что он сделал.  

https://www.instagram.com/p/B_X6qzcjPR1/?igshid=1fp3abaxu5vpa

Моя жена - самый удивительный человек во вселенной, сострадание, терпение и понимание. Я испытал столько боли, и я по-прежнему очень плохо. Но мне нравится моя жизнь. Я хороший человек и хороший отец. Я люблю своих сыновей, и мы, близкие, любящие отношения. Приятно, когда мои мальчики, называют меня, от моего отца, и когда они говорят, что они любят меня. Быть их отцом, это привилегия, и я делаю каждый день, быть благодарным за это.  

https://www.instagram.com/p/B8fko9dB63x/?igshid=a5q6jeia6nos

Может вам будет интересно почитать другие мои сообщения на знаменитостей:

Умереть молодым: Rodney Harvey здесь

Не умеет Disney: Бобби Дрисколл здесь

Убил из-за ревности: Dominique Dunne здесь



Категория: Красота