Разное (1)


Опубликованно 14.07.2020 05:52

Разное (1)

На прошлой неделе, я начал тему, что я хочу подойти и информации, найденной в интернете, делит меня.

***

Джина Роулэндс довольно известная актриса, что еще можно увидеть в очень большой успех фильмов. Женщина, которая хочет превратиться, когда не очень...

Я узнал достаточно давно, но уже в то время, Джина была женщиной, взрослой, что не удивительно, потому что она родилась в 1930 году.

Очень яркие персонажи, актриса создала в кино-ноль: "Ключ от всех дверей", "Дневник памяти", "Париж, я люблю тебя", но это были не основные фильмы в его карьере, безусловно. Тем не менее, я недавно обнаружил тот факт, что Джина бывшая жена Джона Кассеты и мать звезды сын Ник Кассеты, дочь Зои Кассаветис

Кто бы мог подумать... ))

Джон Кассаветис считается одним из крупнейших представителей американского независимого кино. Его фильмы вошли в различные фонды библиотеки и списки "маст си".

В 50-е годы, он окончил Американскую академию драматического искусства, начал работать на телевидении, встретил Джина Роулэндс и в 1954 году они поженились, и жили вместе до его смерти в 1989 году.

 

В 1959 году он снял свой первый фильм, "Тени", который выиграл приз кинокритиков на венецианском кинофестивале. Джон снял свою жену, сына, и даже мать его в кино. В Кассеты Роулэндс принял участие в основном пьес и телевизионных сериалов.

Мать Джины родом из Ирландии, была замужем за банкиром и политиком. Она с дочерью переехала в Америку, где, периодически, появилась во второстепенных ролях в своего зятя, и в других фильмах.

Джина с мамой

Ник Кассаветис их сыновья тоже, режиссер и сценарист.

Это ник с папа и мама в детстве.

Их дочь Александра и Зои тоже стали режиссерами.

 

Я оставлю еще немного фото из Джина, потому что она невероятно хороша

 

Джина Роулэндс с его дочери Александра и Зои

 

Джон Кассаветис был также очень дружелюбны с Питером Фальком. Они работали вместе довольно часто.

После этого семья была на доску ЗДЕСЬ

***

Истории семьи Аркетт я думаю, здесь знают многие. Розанна Аркетт дочь известный актер, сценарист и продюсер Льюис Аркетт, сестра Дэвид и Патрисия Аркетт. Но знаете ли вы, что в этом показано пятерых детей: Алексея, Розанна, Richmond, Патриция и Дэвид (на фото слева направо):

Может показаться, что все в порядке, но Алексей родился Роберт Аркетт

В 1982 году он снялся в клипе группы The Tubes "She's a Beauty".

 

Он дебютировал в фильме "Вниз по Беверли-Хиллз" в роли антонио друг сына главного героя. Все последующие работы в кино были независимыми и низкобюджетных фильмов.

В 1987 году он подтвердился диагноз ВИЧ-инфекции, и с тех пор начались проблемы со здоровьем, тем не менее, в 2004 году он объявил, что начинает процедуру по смене пола, которая закончилась в 2006 году.

Его брат Дэвид Аркетт сказал, что она порой чувствовала себя другой женщиной, а затем мужчиной. Из-за ухудшения здоровья Алексей был погружен в искусственную кому, и скончалась 11 сентября 2016 года, в возрасте 47 лет. Причиной его смерти стал сердечный приступ, вызванной миокардитом на фоне ВИЧ-инфекции.

Алексей был очень дружен с актером Люк Перри

Алексий отметил также, что в моменты, быть человеком, он имел сексуальные отношения с Jared Leto.

Еще один любопытный факт, потеряли на фоне предыдущего: Джеймс Ньютон Ховард - известный композитор, был женат на Rihanna с 1986 по 1987 год.

Дочь Rihanna Zoe Side стала, конечно, актриса и модель

***

 

Я думаю, что большинство из нас знакомы с актрисой Дженнифер Тилли.

Она была очень популярна в 80-90хх годах. Снимали успешных режиссеров в хорошем кино: "Общение", то братья Вачовски? "Лжец, лжец" с Дж.Керри. В 1995, Дженнифер даже был номинирован на Оскар в категории «Лучшая актриса в роли второго плана в фильме Вуди Аллена «Пули над Бродвеем»

Продолжение будет копировать и вставлять из википедии, ибо я ничего в этом не понимает:

"27 июня 2005 года, Тилли получил глобальный браслет покер (и $158,625) в no-limit Texas hold'em, победив 600 других игроков, и 1 сентября 2005 года, она получает третий world poker Tour. Тилли также принимала участие в ТУРНИРАХ серии poker Royale. Тилли играл в покер в Celebrity Poker Showdown, который был выпущен 14 июня 2006 года, Браво. Он попал на третье место Молодцы одним из онлайн покер-чемпионы.

Когда вы играете в покер по телевизору Tilly часто носит какого года топы с пуш-ап бюстгальтерами, которые обеспечивают много декольте, чтобы «выглядеть мило», но он, безусловно, добавил, что " если люди играют в покер, они не заботятся о том, что выглядит. Ничто не выглядит лучше, чем пара тузов". После Тилли появился в мировой серии турнира по покеру чемпионов в 2007 году.

В телевизионном интервью в 2005 году, Тилли сказала, что на данном этапе своей карьеры, она была более заинтересованы в том, чтобы играть в покер, чем роли в кино. В декабре 2008 года она объявила о своем уходе из покера как профессии, в своей ежемесячной колонке в журнале Bluff, она сказала:

"Я люблю покер, но размер в покер является недостижимой мечтой. Есть слишком много вариантов. Вы пытаетесь найти что-то в покере, и это, как пытаться найти девственницу в борделе. Я не играю в покер часто, азартные игры зависимость. В конце концов, я буду просто рассматривать больше как хобби, а не карьера"

В январе 2010 года, она снова начала заниматься игрой в покер и в мае 2016 года, а его рекорд на турнире превысил $916,000

Дженнифер сестра, также актриса Мэг Тилли актриса, танцовщица и писательница.

Девяносто на «Оскар» и лауреат премии «Золотой глобус» в 1986 году в категории «Лучшая актриса» за роль в фильме «Агнесса божья».

После травмы Мэг Тилли была вынуждена оставить танцы и сконцентрироваться на карьере актера.

Тилли также играл в фильме «Вальмон» с Колином From(!), из первого отношения, которые Tilly-это сын Уильям.

Она сыграла девушку, из-за которой был весь сыр-бор, если вы помните этот фильм. И если вы не смотрели, то очень рекомендую. Может быть, это был второй фильм с Колином From, что я смотрел (после "Гордость и предубеждение")

Meg Tilly написал роман «Singing Songs», а в 2006 году выходит второй роман "Джемма".

До 1989 года Мэг Тилли была замужем за задать Tim кино в, они имеют двоих детей. С 1992 по 2002, она была замужем за экс-президентом компании " Sony Pictures» Джон Келли.

 



Категория: Красота