Баночный массаж вакуум: что это и как применить


Опубликованно 10.07.2020 19:28

Баночный массаж вакуум: что это и как применить

Каждая женщина мечтает не так, и красивое тело, поэтому многие находятся в постоянном поиске эффективных неинвазивных процедур, которые помогают сделать лучше.

Один из этих контуров процедур является лифтинговый баночный вакуумный массаж. В отличие от той же бразильской подтяжки, вакуум-терапия обещает повысить тонус и подтянуть заднюю поверхность бедер и ягодицы, без проколов и трансплантации жира. Эта статья поможет вам узнать больше о процедуре.Что такое баночный массаж?

Вакуумный массаж-это неинвазивный метод массажа, который помогает подтянуть кожу с помощью механического устройства с банок — банки.

Хотя первоначально, в 1970-х, этот подход используется для лечения рубцов, ожогов, позже массаж стал нехирургический метод подтяжки ягодиц.

Некоторые виды вакуум-терапии, также используются, чтобы уменьшить целлюлит.

Массаж банками имеет следующие преимущества: снижение мышечного напряжения; увеличение оттока лимфатической, чтобы удалить токсины и задержку воды; шелушение кожи, что делает ее более гладкой и упругой на вид; акции средних слоев кожи, чтобы усилить тонизирующий эффект; уменьшение целлюлита.

При выполнении нескольких сеансов в неделю, вы можете заметить, что кожа становится более упругой и гладкой.



Категория: Мода