ТОП-10 лучших масок для волос дома


Опубликованно 24.06.2020 12:40

ТОП-10 лучших масок для волос дома

Маски для волос способны быстро и эффективно восстановить шипы и улучшить структуру. Мы подготовили 10 простых рецептов, которые подойдут практически всем!

Маска для волос действует более быстро, чем другие восстанавливающие спреи. Секрет заключается в том, что она содержит высокую концентрацию полезных и ценных компонентов, которые воздействуют на кожу головы и кутикулу.

Beauty-бренды предлагают широкий спектр косметических процедур, но иногда простые рецепты масок для восстановления волос в домашних условиях может быть более эффективным. Готовы к записи?Маска для волос из кокосового масла

Домашние маски для волос-это must-have инструмент для любого сезона. Чтобы сделать это дома, вам понадобится кокосовое масло. Он содержит много жирных кислот, которые насыщают волосы и помогают сохранять влагу в кутикулу. Применить текстуру по всей длине волос, кроме корней и кожи головы. Держать нужно около 40 минут. Затем смыть.

Маска от выпадения волос

Маска против выпадения волос, активирует рост волосяной луковицы. Одним из наиболее эффективных способов — здесь. Две столовые ложки репейного масла нужно подогреть (не должен быть очень горячим). Добавьте чайную ложку сухой горчицы. Смесь нужно нанести на корни и смыть через 10-15 минут.

Если после нанесения маски вы чувствуете жжение или зуд — следует немедленно вымыть голову. Питательная маска для волос

Маска йогурт питает и увлажняет волосы. Вам понадобится: 1 столовая ложка жидкого меда, 50 мл йогурта и 1 столовую ложку оливкового масла. Все перемешать и нанести на 20-30 минут. Для того, чтобы получить лучший эффект, не забывайте "потепление" (используйте полотенце, и фильм).Домашние маски для волос с медом

Мед-это ингредиент, который магия действует на кожу, волосы и губы. Способна увлажнить, устранить выпадение и активировать рост волос. Чтобы сделать домашние маски с медом вам понадобится две столовые ложки жидкого меда. Консистенция нужно втирать и держать не менее часа. Смойте водой комнатной температуры.

Яйца увлажняющая маска для волос

Яйца маски для волос успешно, действительно, для ее приготовления нужно всего только один желток и несколько капель лимона. Разбавьте смесь водой и встряхнуть. Нанесите по всей длине, смойте через 20 минут.



Категория: Мода