5 убедительных причин, которые вдохновят вас на занятия по йоге


Опубликованно 22.06.2020 01:52

5 убедительных причин, которые вдохновят вас на занятия по йоге

Всемирный день йоги ведет Тревел-проекта на Новом канале "кто больше?" Анна Элис подготовил пять причин, почему каждый должен начать заниматься йогой. Интересно? Читайте все подробности ниже.

Анна Алиса не только любовника, йога, и еще период, профессионала в этом деле. Она занимается йогой уже восемь лет, получила диплом инструктора, который учит искусству других.

Кроме того, Анна рассказала о первом впечатлении, йога, в принципе, она была не в восторге. Но после нескольких сеансов в отношение к йоге изменилось коренным образом.

С помощью йоги, женщина быстро пришла в форму после родов и теперь всегда попадает в тон, и клиенты этого типа позитивной деятельности.

Во-первых, йога-мне было скучно. Только с третьей попытки понял, что этот вид упражнений мне подходит. Это был период беременности, я начала заниматься индивидуально. Родила только в пять часов, и с техники дыхания во время родов. Это помогло много! После рождения сына продолжала делать, и результат не заставил себя ждать. И тогда я поняла, что йога действительно работает.

И сейчас мы предлагаем ознакомиться с пять причин для занятия йогой сегодня.

 

Гибкость

— Индийские йоги говорят, что, пока позвоночник гибкий, человек молод, — делится Анна. Регулярные занятия йогой помогают развить гибкость, и в любом возрасте. Гибкость и эластичность связок и мышц и подвижности суставов.

Мышцы в тонусе

— В отличие от других видов спорта, йога не вызывает спазмы в мышцах", - объясняет Анна. — Намеренно, следуя каждое движение, постепенно Ultimate мышцы, приводя в тонус. Это депозит, гибкие формы.

Улучшение дыхательной системы

— Дыхание в йоге является одним из ключевых, - говорит ведущая. — Благодаря йоге мы сосредотачиваемся на своем дыхании и упражнения укрепляют сердечно-сосудистой системы.

Знание себя

— Йога укрепляет тело и успокаивает ум, - говорит Алиса. — Во время занятий мы посвящаем время себе, отдыхаем от будничных дел, знать возможности своего тела.

Победа над стрессом и депрессией

— Каждый день мы так или иначе испытываем стресс, будь то работа или дом", - говорит Аня. — Во время занятий йогой мы снимаем напряжение сосредоточено на дыхании. Нам откроется от окружающей суеты, забыв о всех волнующих нас проблем. Это необходимо посвятить не менее 20 минут в день. И вы увидите результат!

 

Примите решение купить крем и проводит свое свободное время с пользой.



Категория: Мода