Beauty-завтра с ведущей ТСН Лидии Таран


Опубликованно 16.06.2020 17:12

Beauty-завтра с ведущей ТСН Лидии Таран

Продолжаем нашу рубрику "beauty-завтра". Сегодня главный герой утром Лидия Таран — ведущая ТСН 1+1, куратор благотворительного проекта "SDS мрію был". Готовы к очередной порции вдохновения?

Звезды ближе и радостью делиться с поклонниками секретами своей нервничаю. Известная украинская телеведущая программы ТСН 1+1 Лидия Таран рассказала, как выглядит ваша красота-завтра!

С чего начинается твое утро?

Мое утро начинается активно: скачать или растяжки, уход за собой, чтение новостей, освежающий Душ и, конечно, Завтрак с любимой дочерью! В каком темпе начать день — в таком режиме и он находит. И еще уверен, что вы должны просыпаться с улыбкой. Если у вас есть морщинки, то только от счастья, и они выглядят иначе!

У вас есть специальные Бьюти-ритуалы?

Верю в силу природной красотой. Мой главный ритуал красоты — гармония с самим собой, а потом косметика. Но есть то, от чего не сдаваться, никогда — это маска для лица CLINIQUE, она мгновенно придает лицу свежий и бодрый вид. Так что, если вы не спали, вы знаете что делать :)

Мой ТОП – 6 продуктов, которые использую каждый день: Увлажняющий гель-крем для лица — Origins Ginzing; Gidrogelevie патчейдля глаз с коллоидным золотом Secret Key Gold Premium First Eye Patch; Крем для кожи вокруг глаз— Teoxane; Лосьондля очищения чувствительной кожи — Clinique Clarifying Lotion № 1; Бальзамдля губ — Teoxane; Маскадля лица — CLINIQUE Pep-Start двойной пузырь очищающий.

А как вы проводите свой beauty-завтра?

Также не пропустите: пилинг То — что это за процедура, как она работает и кому нужна?Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Перо маска: уникальных рецептов вашего ПреображенияМедовая маска для лица на все случаи жизни: лучшие рецептыСПА-процедура для лица с эфирными масламиЧто термальная косметика?Как облепиха скраб и маска на домуКак избавиться от морщин: домашние средства и косметические находкиПилинг лица в домашних условиях: 5 лучших рецептовТоксины направлять с помощью пилинговКуркума: волшебная пряность для вашей кожиТемные круги под глазами: средства и способы избавиться отТеги: Лидия Таран Косметические Средства Косметика Уход за глазами Уход за лицом Телеведущая ТСН

Елена Melo Tina Редактор Ленты Новостей



Категория: Мода