Пилинг То: что это за процедура, как она работает и кому нужна?


Опубликованно 15.06.2020 21:06

Пилинг То: что это за процедура, как она работает и кому нужна?

"Голливуд" - пилинг или пилинг То — любимая процедура звезд и одна из самых эффективных косметических вещиц, которые способны преобразить вашу внешность и улучшить состояние кожи. Что это такое? Какие противопоказания есть? В качестве скраба я могу вам помочь? Искать ответы — в нашем материале.

Химический пилинг — это, безусловно, наиболее популярных и эффективных методов в современной косметологии. Одним из самых известных химических процедур — пилинга То. Для омоложения эта процедура под силу и преобразить кожу, но и устранить ненавистные высыпания.Что То отслаивается и как это работает?

Пилинг То классический комбинированный пилинг, глубокий пилинг кожи. В комплект поставки компоненты молочная кислота, салициловая кислота и резорцин включены: они гарантируют невероятный результат, а также не приведет к образованию рубцов, в отличие от других химических пилингов. В первый раз этот пилинг американский доктор Макс Тот предложил, в честь которого и назван процесс.

Пилинг То удаляет верхние слои кожи, делает кожу более гладкой и ровной. Глубина проникновения процесса зависят от вида химических пилингов: поверхностный, средний или глубокий. Поверхностное покрытие:снижает активность сальных желез, сужает поры и очищает кожу от высыпаний; Средство:разглаживает шрамы и рубцы, устраняет морщины и осветляет пигментные пятна; Глубина: качественно разглаживает глубокие морщины и создает великолепный эффект лифтинга.Для кого этот пилинг подходит То?

Пилинг То идеально подходит для людей с толстой и жирной кожей, потому что он хорошо подтягивает поры и устраняет чрезмерное выделение жира. Также процедура позволяет очень эффективно для людей с пигментация, глубокие морщинки, угорь, угорь и шрамов: это техника, эффективно и безопасно разгладить кожу.

Эту процедуру можно применять не только на лице, но и на любом участке тела. Кроме того, пилинг не имеет возрастных ограничений.

Воспалительную реакцию после операции, слабо выражены, что пациент не может остановиться, социальную активность и не сидеть неделями в подвешенном состоянии.Преимущества

Это безопасная процедура, по сравнению с другими химическими пилингами; Высокая эффективность и отменный результат: устраняет прыщи, шрамы, морщины и пигментацию; Не оставляет рубцов на коже; Снижает активность сальных желез и выравнивает тон кожи; Обладает омолаживающим эффектом; Происходит довольно быстро и безболезненно.Риски и противопоказания

Срочно этот способ рекомендуем использовать только в специализированных клиниках и лицензированные косметологи. Вы, конечно, можете средства в Интернете и сделать все самостоятельно у себя дома, но вместе с этим можно столкнуться и с возможными рисками и побочными эффектами: Гиперпигментация; Аллергические Реакции; Раздражение и инфекции.

Пилинг противопоказан при аллергии на определенные кислоты.

Также пилинг То не сделать во время беременности. Дело в том, что гормональные колебания, которые происходят в женском организме во время беременности могут к серьезным последствиям привести любого химического пилинга.Советы и рекомендации

Покраснение, жжение, шелушение кожи и раздражение — нормальные явления после почти действия, которые не длятся более 7-10 дней. Не прикасайтесь к лицу, не сдирать корочки и шелушение, но и не царапать кожу во время процесса заживления.

Избегайте солнечных лучей и обязательно нанести на кожу лица spf30 при выходе на улицу.

Обязательно использовать увлажняющий кремы и проконсультироваться с врачом, который проводил процедуру.



Категория: Мода