Жидкие колготки: что это такое и как носить?


Опубликованно 13.06.2020 08:50

Жидкие колготки: что это такое и как носить?

Лето пришло, и, следовательно, пора задуматься о красоте своих ног. Идеально гладкой, загар и никаких дефектов, все эти прелести гарантированно дают жидкие колготки. Чудо, как и зачем его использовать, читайте в нашем материале!

Вы когда-нибудь задумывались, как знаменитости и супермодели получают идеальные, гладкие и загорелые ноги? Никаких пятен, синяков, ранок, кожа бледная или сосудистые исследования... Кажется, мы знаем их секрет.

Лето приносит радости море, но не меньше возможностей испытать. Хочется носить легкое платье или мини-юбку, но что делать, если ноги не готовы к жаркому сезону? Первое правило-забыть капроновый вниз. Второе правило: попробовать жидкие колготки, которые изменят вашу жизнь.Что такое жидкие колготки?

Жидкие колготки-это средство в виде крема, эмульсии или спрея. При нанесении на кожу образуется тонкая пленка, которая создает липкий эффект на тело и дает ноги, красивый цвет. Жидкие колготки скрывают синяки, раны, не оставляют пятен и не рвутся в самый неподходящий момент.Оттенков?

Принято выделять три основных цвета, которые подходят всем женщинам. Nude — самый светлый, который идеально подходит для владельцев бледной кожи. Medium — универсальный цвет, который имитирует легкий загар и придает ногам более здоровой и красивой. Dark — лучший вариант для смайлы lady: делает кожу загорелой.Как использовать?

Применять жидкие колготки нужно на чистые сухие ноги. Если вы выбрали в ногу средство, нужно растереть в ладонях и нанесите на ноги, как обычный крем. Спрей рекомендуется распылять на небольшом расстоянии от ноги, и затем руками равномерно распределить на коже.

Для жидкостей колготки не оставили следов на одежде, они должны сделать, чтобы высохнуть. 10-15 минут будет достаточно, чтобы средство впиталось и выглядело идеально.

Снять эти колготки очень просто. Нужно промыть теплой водой и любимым гелем для душа.



Категория: Мода