Летний привет! Горячая красоты новые продукты, которые сделают ваше тело, лицо и красивые летние


Опубликованно 05.06.2020 19:48

Летний привет! Горячая красоты новые продукты, которые сделают ваше тело, лицо и красивые летние

Это замечательное время солнечной погоды, легкой одежды и беззаботная радость. Сейчас как никогда нужно выглядеть на все 100% и быть готовым ко всему. В нашей подборке вы найдете самые горячие новинки летнего сезона, которые бережно позаботятся о вашей внешности и даст подлинное чувство уверенности в себе!

Лето является одним из самых ожидаемых сезонов, но не забывайте, что в это время особенно тщательно и качественно ухаживать за своим лицом и телом. В жаркую погоду очень трудно держать все под контролем... к счастью, средства из нашего ассортимента поможет вам всегда быть на высоте и не о чем беспокоиться.Коллекция летних лаков от Ив Роше

Руки всегда должны быть в порядке, и Летний маникюр-Яркий и красивый. В этом случае, будет новая коллекция лаков от Avon, который включал вкусные ягодные оттенки. Кроме этого, существует один очень полезный бонус. В состав лаков входят растительные ингредиенты: свеклы, сахарного тростника и дерева, поэтому они, конечно, не только красивы, но и совершенно безопасным. Подберите свой идеальный цвет лака для ногтей можно на сайте Ив Роше.

Цена — от 73 грн.Гель для душа от Avon

Летом должно пахнуть легкими цветочными ароматами, верно? Гель для душа от Avon способен не только освежить кожу, но, чтобы дать вашему телу волшебный тропический аромат. Найти замечательный гель на официальном сайте.

Цена — 59 грн.Парфюмированный лосьон для тела от Орифлейм

Еще один тропический новый от Орифлейм. Парфюмированный лосьон насыщает кожу фруктовым ароматом и дарит ощущение счастья. Забронируйте радость для кожи вы можете кликнувна эту ссылку.

Цена — 85 грн.Лосьон для тела с коэнзимом Q10 выгоды от Nivea

Лосьон для тела Q10 от Нивея даст подлинную уверенность в собственной прелести. Формула с мощным антиоксидантом коэнзимом Q10 повышает эластичность кожи и улучшает ее эластичность после 10 дней регулярного использования. Лосьон также обещает идеально ровный загар. Он не оставляет разводов на коже и обеспечивает глубокое увлажнение. Чтобы найти эту вещь на сайте Нивея.

Цена — 99 грн.Тающий бальзам "восстановление макияжа" Нивея

Нивея впервые разработал интенсивный макияж выздоровления. Тает ночная маска работает, пока мы спим, потому что ночью кожа наиболее восприимчива к уходу за. Этот инструмент заряжает уставшую кожу энергией и предотвращает появление мимических морщин. Чтобы дать вашей коже, что магию восстановления купить крем-маску на сайте Нивея.

  Цена — 85 грн.Инновационный разглаживающий крем эксфолиант

Инновационный разглаживающий эксфолиант — еще один необходимый элемент в вашем кошельке. Летний макияж наносить его становится намного сложнее, а этот продукт способен упростить ежедневную рутину. Эксфолиант очищает, разглаживает и тон кожи, создавая идеально подходит для увлажняющий крем и макияж. В отличие от обычных скрабов, этот инструмент тщательно и аккуратно удаляет загрязнения, не повреждая кожу и эффективно устраняет недостатки: стягивает поры, улучшает цвет лица, восстанавливает естественное сияние.

Цена — 100 грн.Тоник для лица, Эйвон заново "максимальный блеск"

Средство мгновенно преображает кожу, не оставляя следов вялости и усталости. В состав тоника входят витамин С — сильнейший антивозрастной антиоксидант, который эффективно разглаживает и осветляет кожу. Без сомнения, это, безусловно, продукт нужно попробовать. Найти новую, нажав на эту ссылку.

  Цена — 119 грн.Согревающий скраб для лица Avon заново витамин С

Средний яркий желтый цвет не только вызывает год ассоциации, но и в качестве ухода за кожей. В летний сезон дерма выделяет больше подкожного жира, забиваются поры и появляются высыпания нежелательно. Для предотвращения вышеуказанных проблем, необходимо использовать активный и очень эффективный продукт от Орифлейм. Этот скраб проникает глубоко в поры и удаляет все загрязнения. Кроме того, он подходит для всех типов кожи. Вы можете найти его на сайте бренда.

  Цена — 159 грн.Гель для рук с антибактериальным эффектом от Avon

Да! Самая полезная вещь в нашем списке. Мы все подсели на антисептики и ни для кого не секрет, что ваша кожа сейчас переживает не лучшие времена. Гель с антибактериальным эффектом от Avon отлично очищают руки от бактерий и эффективно увлажняет ее. Кроме того, этот продукт не оставляет ощущения липкости и не вызывает аллергических реакций. Найти! Гель доступен на Эйвон сайте.

Цена — 40 грн.

Не забывайте заботиться о себе!



Категория: Мода