Белый маникюр: лучшие идеи модный дизайн ногтей (ФОТО)


Опубликованно 02.06.2020 20:12

Белый маникюр: лучшие идеи модный дизайн ногтей (ФОТО)

Совсем недавно мы вдохновили вас лучшие идеи модный маникюр в 2020 году, и сегодня мы поделимся самые лучшие идеи белого маникюра! Ниже 35 идей для дизайна ногтей, который создаст 100% летнее настроение. Вдохновение!

Белый лак для ногтей — безусловным фаворитом многих модниц. Это модный оттенок, подходящий для любого года вместе, и выглядит хорошо как на коротких и длинных ногтей. Здесь мы собрали лучшие модные идеи белого маникюра 2020!

Такой модный дизайн ногтей сочетается очень хорошо с цвет золота и серебра. Вы можете украсить его с полосы, треугольники или блеск лака для ногтей. Также можно сделать цветной акцент на одном из ногтей.

Белый лучше, на ногтях квадратной и овальной формы. И еще белый маникюр красиво подчеркнет загар. Попробуйте, и вы увидите: на загорелой коже выглядит великолепно!

Можно сделать классический белый маникюр или сыграть на контрасте, добавив, например, черный цвет (выглядит очень красиво). Показать свой творческий потенциал и помните — летом нужно попробовать все!

Читайте также: ТЕСТ: какой дизайн маникюра для вас?Поделиться Регистрация Регистрация Материалы: Как укрепить ломкие и сухие ногти с помощью домашних средствМодный дизайн ногтей 2018: творческие идеи маникюра (фото 50+)Отбелить ногти: лучшие средства и методыПочему появляются белые пятна на ногтяхКакой маникюр актуален осенью: галерея изящных идей для осеннего маникюраОсенний маникюр 2015: винная гамма. ФотогалереяОсенний маникюр: черная гамма. ФотогалереяНовый тренд: стеклянный маникюр. Оцените поВечная классика: как носить красный лак. ФотогалереяЧто такое кемпинг и как это сделать. Фотогалереятеги: маникюр ногти лак для ногтей

Анна Капранова журналист



Категория: Мода