Июня 2020 года: китайский календарь стрижек, которые влияют на судьбу


Опубликованно 02.06.2020 01:58

Июня 2020 года: китайский календарь стрижек, которые влияют на судьбу

Лунный календарь стрижек обещает рост волос, стойкий цвет и красивые волосы. Но состояние и рост волос — это следствие генетики, состояния здоровья, гормональных и метаболических процессов в организме. И волосы растут от кончика похож на пальму, и выталкивается из фолликула. Этот факт был известен в китайской медицине, которая также использует астрологические циклы.

В Китае зависимость от астрологических факторов, не роста волос, и обстоятельства жизни. Эксперты киевской лаборатории "Фэн-Шуй" подготовила краткий лунный календарь стрижек июня 2020 года специально для читателей HOCHU.ua.

Если дата, указанная животное вашего года рождения, распил будет влиять на вас в частности. Речь идет только о стрижке волос, ее можно красить в любой день. И главное правило: делать это в дневное время. Обратите внимание: в дни затмения 5 и 21 июня, стрижка не рекомендуется.

1 июня— счастливые обстоятельства, Бык, Кролик, Змея, Лошадь, Коза. Не рекомендуется Тиграи Свиньи. 2 июня— ясное мышление и уточнения выхода из захватывающей ситуации, крысы, змеи, лошади, свиньи. Не рекомендуется Обезьяныи Петуха. 3 июня— опасное заболевание, особенно от Тигра, змею и лошадь. 4 июня— рост жизненных потребностей от Тигра, Обезьяныи Петуха. Это не рекомендуется для Быка, Дракона, Козыи собаки. 5 июня— день лунного затмения. Стрижка не рекомендуется никому. И Тигри Баннивозможен упадок жизненных сил. 6 июня— ухудшение условий жизни и здоровья, особенно среди крыс, обезьяни свиней. 7 июня— нечеткость зрения, особенно в кролика. 8 июня— непредвиденные материальные потери. Июня 9— личностный рост крыс, змей, свиней. Не рекомендуется Коза, Обезьяна и Петух. 10 июня— нехватка денег на самое необходимое, особенно змей, лошадей. 11 июня— опасное заболевание, особенно Быка, Дракона, Козы, собаки. 12 июня— обострение хронических заболеваний, особенно в крыса, Тигр, Кролик. 13 июня— благополучие быка, Тигра, Кролика, Дракона. Не рекомендуется крысы, Петух, Свинья. 14 июня— инфекционное заболевание. От стрижки рекомендуется отказаться. 15 июня— повышение внутриглазного давления в Крыса, Кролик, свинья.

16 июня— счастливые обстоятельства крыса, Тигр, Кролик, Змея, Собакаи свинья. Не рекомендуется Коза, Обезьянаи Петух. 17 июня— счастливые обстоятельства являются Крыса, Бык, Дракон, Коза, Обезьяна, собакии Свиньи. Не рекомендуется змеяи лошадь. 18 июня— счастливые обстоятельства кролика, Обезьяны, Петухаи Свиньи. Не рекомендуется Быка, Драконаи собаки. 19 июня— конфликтной ситуации, Тигр, Кролик, Петух, Собакаи свинья. 20 июня— сильные эмоции и неврозов у крысы, Петух, Собакаи свинья. 21 июня— солнечное затмение, косить не рекомендуется никому. Кроме того, возможно столкновение с опасными ситуациями, новость о смерти и осуждения ваших действий. 22 июня— обстоятельства, которые негативно влияют на продолжительность жизни быка, лошади, козыи обезьяны. 23 июнябои и болезни в Змея, Обезьянаи Петух. 24 июня— финансового роста крысы, Бык, Дракон, Петух, Собака, Свинья. Не рекомендуется змеяи лошадь. 25 июня— рост силы и укрепления здоровья Тигра, Кролика, Обезьяны, Петуха, свиньи. Это не рекомендуется для Быка, Дракона, Змеи, собаки. 26 июня— финансовый рост есть лошади, козы, Петуха, собаки. Не рекомендуется Кролик, Дракон. 27 июня— осуждение и наказание, особенно в крыси свиней. 28 июня— стричь не рекомендуется, особенно Тигр, Собака, Свинья. 29 июня— небольшой дискомфорт. 30 июня— радостный обстоятельства крысы, быка, Змеи, Лошадии Свиньи. Не рекомендуется Тиграи обезьяны.

Также не пропустите: расписание магнитных бурь в июне 2020Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Сексуальный гороскоп: как проявляют себя в постели знаки Зодиака Гороскоп на январь 2016 для всех знаков Зодиака: встречайте переменыГороскоп на февраль 2016 для всех знаков Зодиака: пора начинанийГороскоп на март 2016 года для всех знаков Зодиака: пора улыбатьсяГороскоп на месяц апрель 2016 года для всех знаков Зодиака: создать гармониюПосевной календарь садовода-огородника на апрель 2016Женский любовный гороскоп на месяц апрель 2016: время флиртаГороскоп на месяц май 2016 года для всех знаков Зодиака: период самоочищенияПосевной календарь садовода-огородника на май 2016 годаЖенский гороскоп на июнь 2016 для женщин: прислушивайтесь к своей интуициитеги: лунный календарь Китай календарь стрижек

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Мода