Beauty-утро с Эмма Хамза, солистка дуэта EDGAR&EMMA


Опубликованно 01.06.2020 13:50

Beauty-утро с Эмма Хамза, солистка дуэта EDGAR&EMMA

Начинаем утро с вдохновения. На этот раз героиней нашей постоянной рубрики красота, Эмма Хамза — солист, дуэт EDGAR&EMMA.

Эмма Хамза — молодая поп-звезда, для творчества и личной жизни, который сопровождается большой аудитории в Instagram. И специально для читателей HOCHU.ua Эмма рассказывает свои секреты и топор в салон красоты.

Берите на вооружение следующие советы звезды.

 

С чего начинается ваш день?

Мое утро начинается поздно, почти в обед. Мне трудно вставать рано, потому что я любитель спать. Еще и график изменился после начала карантина. Не долго валяться в постели и просматривая социальные сети. Первым делом, когда я просыпаюсь, а затем выпить стакан воды. Это водичка помогает мне быть бодрой. Также в течение дня я стараюсь пить воду. После сна, я всегда очищает лицо лосьоном или тоником, а затем vlan лицо и руки кремом. Особенно я люблю запах рук после нанесения крема. Иногда, делать упражнения для лица.

Как вы любите завтракать?

Мой любимый завтрак —это омлет. На карантин, я научилась готовить, даже сняла несколько своих первых блюд, в юмористических видео для Instagram. 

В моей личности омлета, я ложу разные ингредиенты, добавить овощи, экспериментируя со специями и добавить немного сметаны.

Я придерживаюсь мнения, что надо взять завтрак. Какие напитки предпочитаете?

Вода — это основной мой напиток в течение дня. Иногда я добавляю в стакан воды немного лимонного сока и меда. Это очень полезно и вкусно.

Также я люблю разные фрукты, клубника. Утром, я предпочитаю много-яблоко, и после обеда я могу сделать без алкоголя, фруктовый коктейль или смузи.

У вас есть особые красоты ритуалы?

Люблю мыть и применять увлажняющие кремы. Я не использую никаких масок для лица, но пытается очистить кожу и увлажнить ее.

Я думаю, что просто умываться по утрам и делать гимнастику для лица (месить его). Вы можете иногда использовать маску, но так, чтобы никто, не равных ему, но только улучшалось.

И еще, чтобы улучшить ваше настроение обязательно включается музыка и банановой форт все песни.

 

Поделитесь с нами ваши любимые продукты?

Я мой ТОП-5 марок косметики: Чаще всего я использую косметику NYX. Особенно помада, и всякие блестки на глаза. Датский бренд косметики Гош, я люблю BB кремы. L'Oreal Paris. Они имеют много хороших продуктов, но я предпочитаю блески. Шведская марка —Айседора. И иногда покупает что-то с Эвелиной.

 

Вот секреты художника. И как его утром, начинаете вы?



Категория: Мода