Всемирный день блондинок: ведущий на ICTV Инна Шевченко делится секретами ухода за светлыми волосами (эксклюзив)


Опубликованно 01.06.2020 02:52

Всемирный день блондинок: ведущий на ICTV Инна Шевченко делится секретами ухода за светлыми волосами (эксклюзив)

"Блондинкой быть трудно!", — делится опытом ведущий программы "Факты" на ICTV Инна Шевченко. На самом деле уход за блондированными волосами требует моральной и финансовой поддержке. Инна естественный цвет волос темный. В кадре — эффектная блондинка.

В краски ведущая начала с 20 лет, сначала было мелирование, и в конце концов превратилась в блондинку красотой. Специально к празднику Всемирный день блондинок телезвезда поделилась эффективные приемы ухода за блондинкой.

Примите следующие советы, Если вы не являетесь обладательницей белокурых волос.

Хитрость Номер 1. Лучше прибегнуть к салонной окраски. Если вам нравится экспериментировать самому — результаты таких волос-творчества могут быть непредсказуемыми. Плюс, надо учитывать еще один важный фактор: профессиональный колорист, чтобы убедиться, что вы получите 100% красивый ровный тон, и ваши волосы не достиг уровня "фаталити". Это не касается домашнего окрашивания.

Хитрость Номер 2. Попробуйте нарисовать на меньший процент окислителей. Мода для нас, потому что сейчас в тренде натуральные оттенки.

Хитрость Номер 3.Тест новой краски. Но без "фанатичного" отношения. Таким образом, Вы сможете найти более нежный продукт и значительно улучшить состояние волос.

Хитрость Номер 4.Стараться как можно реже, чтобы краска blandiana (порошки для мелирования). Они сильно разрушают структуру пряди и кончики постепенно исчезнут.

Трюк № 5 От. Использование специализированных инструментов для окрашенных, поврежденных или Бяндован волос – шампунь, маска или кондиционер (через раз), масло для волос. Обязательно используйте термозащиту (в любом формате, крем, спрей) — хрупкая и беззащитная блондинка замки особенно нужна.

Трюк Номер 6.Злейший враг блондинка — утюжок! А по выходным, если это возможно, остальные кудри с феном. Так что расслабьтесь знающие постоянно практиковать после ежедневной укладки.

Трюк № 7 От.Нанесите на волосы на всю ночь кокосовое или аргановое масло. Они прекрасно восстанавливают структуру прядей, ускорению регенерации поврежденных клеток, "запаять" секущиеся концы и стимулирует рост волос. Кроме того, Инна — враг частая стрижка кончиков, потому что после этого (вопреки популярному тезису) ведущая сложно отрастить желаемую длину.

Трюк № 8 От.Курсы использовать ампулы для волос. Кроме того, что она недавно попробовала мезотерапию — эффект-супер — волосы начали расти быстрее и становятся более плотными.

Но самое главное — помните, что Вы прекрасны! ;)

Здесь представлены секреты красоты и телеведущая Инна Шевченко.



Категория: Мода